• 19 ноября 2008 в 01:34
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Джеймс Тони: Я единственный настоящий чемпион 13 декабря в казино Morongo в Кабазоне штат Калифорния, в бою под названием «Сейчас или Никогда», на ринг выйдут два известных американских боксера, экс чемпион мира в двух весовых категориях 40-летний Джеймс «Lights Out» Тони (70-6-3, 43 KO) и бывший претендент на чемпионский титул в тяжелом весе, 37-летний Тони «The Tiger» Томпсон. Напомним, что оба бойца возвращаются после неудачно проведенных последних поединков.

    Джеймс Тони первоначально думал, что он выиграл бой, когда после третьего раунда в повторном поединке против Хасима Рахмана бой был остановлен из-за рассечения над левым глазом у последнего. Однако, результат был полностью изменен и поединок был объявлен не состоявшимся по решению Спортивной Комиссии Калифорнии, посчитавшими, что повреждение у Рахмана было вызвано в результате непредумышленного столкновения головами. Томпсон в свою очередь, не плохо проявил себя в бою с чемпионом по версиям IBF/WBO, украинцем Владимиром Кличко, однако, в 11 раунде он пропустил мощнейший удар и проиграл нокаутом. Теперь им предстоит помериться силами между собой и не смотря на то, что на кону будет стоять малозначительный титул IBA, поединок для обоих имеет важное значение. Учитывая их возраст, поражение в этом бою может навсегда лишить их возможности претендовать на чемпионский бой. Организатор этого боксерского вечера, глава промоутерской компании «Goossen Tutor Promotions», Дэн Гуссен, являющийся промоутером обоих боксеров, считает, что и болельщики будут в выигрыше от подобного поединка, так как им предстоит увидеть бой, который определит будущее этих бойцов.«Нет ничего лучше того, что б подарить болельщикам поединок, в котором на кону будет стоять так много, - говорит Гуссен. – Этот бой определит будущее обоих бойцов».Джеймс Тони: Я единственный настоящий чемпионТони Томпсон пообещал продемонстрировать другой, лучший бокс, чем тот, что мы видели в Бою против Владимира Кличко. «В тот вечер против Кличко дрался не настоящий Тони Томпсон, - сказал Томпсон. - Я знаю, на что я способен. Моя цель – стать чемпионом мира в тяжелом весе. Не сочтите это за неуважение к Джеймсу, но 13 декабря станет очередным шагом в этом направлении».Джеймс Тони как всегда, в присущей только ему скромной манере немного похвалил себя и заявил, что ему все ровно, за кокой титул он будет драться 13 декабря. «Я – лучшее, что было, есть и будет в боксе, - сказал Тони. - Это реальный бой, потому что от этого зависит наше будущее. Не пояс красит бойца, а наоборот». Так же, «Туши свет» не забыл проехаться по нынешним обладателям чемпионских поясов по самым престижным версиям, заявив: «Те парни самозванцы, которые думают, что они бойцы». И он был явно расстроен тем, что Рахман и Сэмюель Питер получили возможность драться в титульных боях. «Дерьмо собачье. Я два раза побил Рахмана и теперь он дерется за титул. Я побил Питера в первом бою и ему дали чемпионский бой, а он обделался на первой же защите. Я единственный настоящий чемпион».Джеймс Тони: Я единственный настоящий чемпион

    Джеймс Тони: Я единственный настоящий чемпион

    P.S.: Для многих бизнесменов рыбалка традиционно является одним из лучших видов отдыха. К примеру рыбалка на Ахтубе может порадовать сразу многим. Тут и разновидность редких рыб и отличная живописная природа и, на фоне всего этого, первоклассный гостиничный сервис.

    10 коментариев
  • 19 ноября 2008 в 03:12, SYLAR
    Блин! Ну на Джеймса без слез от смеха не глянешь - не знаю - лучшее - но он - одно из лучших что было и есть в боксе! Пускай он не показывает уже той техники что была у него ранее - но его харизма....завидуйте неучи Кличко и остальные. Джеймс - ты Лучший полюбому!
  • 19 ноября 2008 в 09:38, Fisherman
    Не думаю, что этот бой, будет украшением вечера бокса 13 декабря. Ожидаю скучное противостояние, где победитель будет выявлен путём подсчёта очков. Никакой интриги, увы НЕТ! Никакой перспективы у этих двух Тони, тоже нет. Это моё мнение.
  • 19 ноября 2008 в 09:41, MET
    Джеймс Тони в лучших традициях Джо Фрезера. Красавчик.
  • 19 ноября 2008 в 10:19, MET
    Антуражу))
  • 19 ноября 2008 в 16:38, scofield
    Обое уже в очках...пора задуматься о другом бизнесе увы..здоровье дороже.Ещё раз каток с названием Кличко прокатится по парням и будет им вообще не до бокса! А Кличко именно убойным джебом мозги сотрясает очень долго,пока не подключает свой молот милосердия справа,который посылает парней в столь долгожданный,избавляющий от боли нокаут))
    • 19 ноября 2008 в 16:53, Regen
      Тебя послушать, так Кличко вообще монстр, долго издевается над беззащитными жертвами(хотя может и сразу прикончить), а потом убивает. Играет как кошка с полу-удушенной мышкой. Сними розовые очки =)
  • 19 ноября 2008 в 17:13, scofield
    долго издевается над беззащитными жертвами(хотя может и сразу прикончить), а потом убивает.---- Это относится только к боксёрам кот.ниже классом или ростом)) а эти обое подпадают под обе эти категории,короче потенциальные жертвы Кличко - часть 2. П.С.я фоб,расслабся-)
    • 19 ноября 2008 в 17:20, Bob
      Это сайт имени вольки труса, тут по определению фобов быть не может))) или ты забыл об этом?
    • 19 ноября 2008 в 17:30, Regen
      scofield сказал: «П.С.я фоб,расслабся-)»
      Я расслаблен, а фоб ты или нет - хз, я коментирую что ты пишешь. П.С. бой с Томпсоном проходил не совсем по твоему сценарию.
  • 20 ноября 2008 в 05:16, scofield
    П.С. бой с Томпсоном проходил не совсем по твоему сценарию.---полное доминирование Влада и Ко в конце от одиночного...по-моему сценарий такой был)) Томпсон настолько безинициативный,что я ему не один раунд не отдал бы в том бою...и кстати чем дольше длится бой против Вовы,тем больше кушает джебов соперник,что есть не гуд для головы))Корри это знал и пошёл вабанк... я думаю Крис Берд в 2000 и Питер в 2005,словили в репу за один бой больше,чем за всю карьеру вместе взятую)) надеюсь они рады своей твердолобости,время покажет,но по-моему сдулись обое причём жёстко(( ах да еще был Султанахмед,кот.тоже почему то сдулся отведавши Вовкины джебы--мистика просто какая-то... а фоб ты или нет - хз---я ж ответил что я фоб,а ты снова в сомнениях,забавно.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (63)


Гостей: 63

Наши друзья