• 31 августа 2021 в 13:12
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Вице-президент Showtime Sports Стивен Эспиноса дал флеш-интервью для американского новостного блога.

       В беседе Стивен высказал мнение об американском чемпионе в двух категориях Джервонте "Танке" Дэвисе (25-0, 24 КО), выступающем на управляемом Эспиносой телеканале. Представитель индустрии бокса дал понять, что для организации поединков Танка против экс-чемпиона в 3-х категориях украинца Василия Ломаченко (15-2, 11 КО), абсолютного чемпиона лёгкого веса американца Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО) и абсолютного чемпиона в суперлёгком дивизионе (до 63,5 кг) британца Джоша Тейлора (18-0, 13 КО) необходимо активное участие второй стороны.

    — У Танка было феноменальное шоу, 16,5 тысяч фанов. Что вы о нём думаете?

    — Оно не могло пройти лучше. Отличное выступление Танка, отличная выручка за билеты, продажи PPV продолжают расти. Он растёт буквально по всем метрикам, которые мы используем для измерения прогресса бойца. Больше билетов, больше продаж PPV и может более важное — выступление, которое он показал. Он звезда, без вариантов. Его ждёт успех. Он может стать одной из самых больших звёзд в спорте.

    — Многие СМИ его не любят. Они просто не берут у него интервью. Весь его успех, учитывая то, что его не поддерживает СМИ, очень впечатляет. После боя вы вместе с Флойдом долго разговаривали с Джервонтой. Можете рассказать, о чём вы говорили?

    — Конечно. Мы просто пытаемся держать его в колее. Не скажу, что он не в колее, но реальность такова, что только небо для него предел. Этот парень может стать лицом бокса. Если он будет продолжать тяжело трудиться, оставаться в зале, контролировать свой вес, продолжать развивать своё мастерство, он может взойти на вершину спорта. Вы можете назвать многих различных бойцов, у которых был талант, были возможности, но они не извлекли из этого выгоду. Часть моей работы заключается в том, чтобы убедиться, что он понимает свой потенциал и реализует его. Потому что мы не хотим сидеть здесь и 10 лет говорить: "Он мог бы быть..."

    — Как вице-президент Showtime, вы нацеливаетесь на бой с Джошем Тейлором в 63,5 кг, Райаном Гарсией в 61,2 кг или, скажем, с Оскаром Вальдесом в 59 кг?

    — Все эти бои хороши, но реальность в том, какой из них возможно сделать? В этом дело. Я — фан бокса, как и все остальные, и в реальности я тоже хочу эти все поединки. Но нужно двое для того, чтобы сделать хороший бой. Мы знаем, что Теофимо сейчас завязан с Камбососом. У Ломаченко, похоже, что может быть реванш с Лопесом. Это, вероятно, случится до следующего лета. Джош Тейлор? Кто знает? Дайте возможность. В реальности Джервонта зашёл так далеко с нами. Мы не хотим стоять на пути его возможностей, но мы также чувствуем, что хотим двигаться с ним дальше. Я хочу видеть его на Showtime, я хочу увеличивать количество аудитории Showtime. Эти бои могут быть сделаны, но для танго нужны двое. Эти ребята много говорят, многое публично заявляют их промоутеры, но это не те же вещи, которые они говорят нам за закрытыми дверями.

    — Майк Тайсон давал интервью и сказал, что Джервонта Дэвис — лучший боец мира. Как вы это чувствуете? Много отличных бойцов, но Майк назвал именно Танка Дэвиса.

    — Не только Майк, но и Эвандер Холифилд сказал так же. Он был там лично и назвал его бой одним из лучших, которые он видел. Такие вещи должно быть пугают молодого бойца. Не может быть комплимента лучше. Когда у тебя одобрение Флойда Мейвезера, Майка Тайсона, что ещё тебе нужно? Тебе просто нужно продолжать быть сфокусированным и завоёвывать спорт.

    vringe.com

    Один комментарий
  • 5 сентября 2021 в 16:39, a961456591
    "Реванша не будет" - сказал Лопес.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (74)


Гостей: 74

Наши друзья