• 9 сентября 2021 в 14:03
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший чемпион мира Майк Тайсон рассказал о своем детстве, в котором он часто дрался на улице за деньги. Также «Железный Майк» в ток-шоу Valuetainment признался, что ранее у него было не такое крутое прозвище.

       «Я постоянно дрался за деньги. 3-4 уличных боя в день у меня было. Да, дрался за деньги и грабил еще кого-нибудь. Нет, ну это практически каждый делал не только Кимбо [Слайс], это повсюду было. Каждый дрался несколько раз в день: пошел на эту улицу - подрался, потом пошёл на ту и так далее. Я уже тогда отправлял в нокаут. Да-да-да. Это было в 9, 10, 11 лет, примерно в то время. И я еще добавить хочу, что все это происходили сами по себе. То есть я просто как-нибудь закрываюсь, выставляю руку и все, они падают. Раз, закрываюсь, руку выставляю и всё, он уже лежит. Я серьезно.

       Когда старшие, всякие криминальные ребята начали меня брать к себе в компанию, вот тогда я понял, что во мне что-то есть такое. Они что-нибудь скажут: «Иди, вон, стырь часы, укради кошелек, свисни то, свисни это». Вот этим мы и занимались. Конечно было такое, что я проигрывал на улице, без поражений в жизни никак, проигрывать нужно уметь, это необходимый опыт. Прозвали меня в то время «Грязный Айк». Потому что у меня могли быть классные вещи, но они всегда были грязными. Я тогда толком в этом не понимал ничего. Там пошел с голубями потусовался, а у меня потом вся майка в какашках, я тогда вообще не смыслил ничего в гигиене».

    XSPORT.ua

    2 комментария
  • 9 сентября 2021 в 20:12, a961456591
    Александр Емельяненко сказал, что он готов выйти против Федора, и что побьёт его. Джигурда - что готов выйти против Александра.))
    • 9 сентября 2021 в 23:45, Gorec
      Саня последнее время - невменяемый... Похоже Мага ему крепко кукушку встряхнул

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (88)

spartakus1380,
Гостей: 87

Наши друзья