• 19 ноября 2008 в 02:31
    Категория: Новости | Автор: ДЫМ

    Чемпионат Европы в английском Ливерпуле выдался самым успешным за всю историю украинского бокса: наша сборная, завоевав четыре золотые медали и одну бронзовую, заняла первое командное место. Из сорока стран-участниц только четыре ведущие - Россия, Украина, Беларусь и Венгрия - выступили в полных составах, делегировав по боксеру в каждую весовую категорию. Украинцы превзошли и южан, и северян: от наших перчаток пострадали представители 18-ти стран, причем принципиальная дуэль с россиянами завершилась сенсационно: 3:0 в нашу пользу! Выше всяких похвал отбоксировал Василий Ломаченко, выступающий в весовой категории до 57 кг. Самородок из Белгород-Днестровского в предварительном раунде размялся на эстонце Никифорове (10:0), в четвертьфинале расправился с ирландцем Оливером-Джойсом (10:2), в полуфинале преодолел сопротивление француза Зиути (2:1), а в финале не оставил ни малейших шансов россиянину Амбрацумову (7:1). Как результат, лучшего боксера Пекинской Олимпиады ливерпульское жюри признало самым техничным чемпионом Евро-2008. Еще трое украинцев также прошли всю турнирную дистанцию и добились максимума: в финальном поединке львовянин Георгий Чигаев (51 кг) разгромил шведа Н’Туве (5:0), Иван Сенай из Кривого Рога (75 кг) - россиянина Коптякова (9:4), а симферополец Александр Усик (81 кг) - белоруса Карнеева (11:2). Украинский нокаут Европе ---В Ливерпуле лучший боксер Пекинской Олимпиады Василий ЛОМАЧЕНКО поставил на колени ирландца Дэвида ОЛИВЕРА-ДЖОЙСА и был признан самым техничным на Евро-2008. Лидеры созрели Дмитрий ЕЛИСЕЕВ, вице-президент Федерации бокса Украины: - В Ливерпуле ребята совершили исторический прорыв. Это наш общий успех. Правда, не могу сказать, что состав участников чемпионата Европы был самым сильным. Например, сборные России и Италии выступили обновленными составами и проверили свой резерв, который впервые попал на международный турнир столь высокого уровня. Но и в нашей команде были дебютанты, так что Украина могла выступить еще лучше. Ливерпульский ринг продемонстрировал, что лидеры сборной созрели для больших достижений, а командная победа добавила ребятам психологической уверенности. Виктор ТАЧИНСКИЙ. www.donbass.ua

    12 коментариев
  • 19 ноября 2008 в 02:38, ДЫМ
    Если честно, то я удивлен, что прошло уже три дня как закончился чемпионат Европы, а никто на сайте и слова о нем не сказал... А ведь это после Олимпиады в Пекине событие №1 в любительском боксе....
  • 19 ноября 2008 в 02:52, VOLOT
    Ребята в основном по профессиональному.
    • 19 ноября 2008 в 03:54, SYLAR
      Та да...я вот как-то ловил себя на мысли - как мало внимания уделяется любительскому боксу - а ведь откуда все звезды профи?? Из любителей! Почему так мало освещается эта "ветвь" бокса - мне непонятно!
  • 19 ноября 2008 в 12:45, Григорьевич
    MC SaylaR сказал: «Почему так мало освещается эта “ветвь” бокса »
    Присоединяюсь к мнению. Хотелось-бы взглянуть хотя-бы один бой с участием Ломаченко. Так много лестного о нем написано (обладатель кубка Баркера, лучший на этом ЧЕ), а мне не удалось увидеть ни одного боя его. На прошедшей Олимпиаде очень мало места уделялось трансля-циям по боксу. Может кто подскажет, где?
  • 19 ноября 2008 в 13:38, MET
    У меня есть все его бои с Пекина. Если можеш качать с http://torrents.net.ua могу выложить.
  • 19 ноября 2008 в 15:24, Григорьевич
    Может вкратце скажешь как скачивать с этого сайта? Тогда с удовольствием воспользуюсь. Спасибо.
    • 19 ноября 2008 в 15:38, MET
      1. Для скачивание с этого сайта нужна програма - называется utorrent 1.8.1 - скачать можно здесь --> http://infostore.org/info/4278979 и предварительная регистрация на нем. С регистрацией могут возникнуть проблемы (именно на украинском) - но есть еще русский (http://torrents.ru) - там тоже самое - но проблем с регистрацией не будет. 2. Как качать! Скачаеваеш с сайта torrent-файлик (весит ерунду(кб)) и открваеш в программе которую я описал выше. Более подробно http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=566 http://torrents.net.ua/forum/faq.php
      • 19 ноября 2008 в 15:42, Bob
        Саня, от чего скорость скачивания зависит и можно, как-то на нее влиять?
  • 19 ноября 2008 в 15:51, MET
    Скорость зависит от многих показателей: 1. Количество сидов (людей которые скачали) и у которых в данный момент дома включена программа-torrent. 2. Важно что бы в сидах было пару человек с украины и желательно со скоросным интернетом - тогда и скорость будет высокая. Если в какой то теме на русском торренте более 50 сидов - можно смело качать, так как большая вероятность того - что хоть 2-3 человека будет с украины и скорость скачки файла будет отличная.
  • 19 ноября 2008 в 17:29, Айч
    Молодцы!Поздравляю! Если есть результат,значит работают правильно.
  • 19 ноября 2008 в 18:02, Григорьевич
    Обязательно посмотрите, если не видели, бои Ломаченко. я по интеренету нашел пару его боев : http://rutube.ru/tracks/916474.html? http://smotri.com/video/view/?id=v692922796f Многие профибоксеры после этого просмотра будут казаться "олигофренами" от бокса. МЕТ. Спасибо за беспокойство, но мой компьютерный "гений" не позволяет мне воспользоваться твоими подсказками..
  • 19 ноября 2008 в 18:09, Jamil.H
    Поздравляю. Отличный результат. А наши обосрались… Скоро у нас стартует ЧМ среди вооруженных сил. Говрят много народу бедет. Посмотрим, какими составами приедут.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (72)

Sash,
Гостей: 71

Наши друзья