• 27 сентября 2021 в 11:38
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Похоже, абсолютный чемпион лёгкого веса американец Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) проведёт дебютную защиту всех поясов с австралийцем Джорджем Камбососом-младшим (19-0, 10 КО) не 4 октября, а двумя неделями позже — 16 октября. 

       Как минимум так сообщает официальный транслятор боя Fite TV. Из объявления на страничке стриминга: «Лопес наконец-то вернётся в ринг и сразится с Камбососом 16 октября. Покупайте PPV-трансляцию боя».

       Удивительно, но это уже шестая дата многострадального противостояния. Ранее поединок планировали на 5 июня, потом сместили на две недели (19 июня), а после того, как Лопес подхватил ковид, перенесли на 14 августа, а позже на 11 сентября.

       Казалось, что бой теперь уже точно состоится 4 октября, но босс стриминга Triller неожиданно заметил, что придётся конкурировать с крутым рейтинговым поединком по американскому футболу и предпринял мощную попытку очередного переноса. Забавно, что сперва категорически против был Лопес, а затем и Камбосос. Видимо, обоих всё же удалось убедить. 

       За право организовать событие стриминг выложил невероятные 6 миллионов долларов США, что серьёзно превышает рыночную стоимость боя. Дабы хоть частично отбить затраты, в Triller планируют вставить в андеркард шоу какой-то мощный RAP-баттл. 

       Конкурировать с боем Лопес vs Камбосос будет поединок на стриминге DAZN между американцем Майки Гарсией и испанцем Сандором Мартином.

    vringe.com

    3 комментария
  • 27 сентября 2021 в 12:28, a961456591
    Не только лишь дата, но и место: вместо Мэдисон-Сквер, за аренду которой "Триллер" сто штук заплатили, будет Барклайс в Бруклине. 
  • 27 сентября 2021 в 22:37, Gorec
    Ещё раз подтверждается, что Лопесы - могильщики Бокса. Старшего надо принудительно отлучить от бокса - путём надевания браслета. 
    Младшему поставить жёсткое условие. 
    достали уже!
  • 28 сентября 2021 в 21:15, a961456591
    По информации Рафаэля("из нескольких источников"), по состоянию на 12:30 этого вторника, Камбосос соглашение на перенесение не подписывал.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (61)


Гостей: 61

Наши друзья