• 4 октября 2021 в 11:15
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Экс-претендент на чемпионский титул возрастной кубинский здоровяк Луис «Кинг Конг» Ортис (32-2, 27 КО) услышал, что британский контендер Джо «Грузовичок» Джойс (13-0, 12 КО) в поисках топового оппонента. 

       По словам Джойса, «Ортиса упоминали в числе возможных соперников, но вряд ли оно ему надо. Кинг Конг отказался». Кубинец отрицает слова «Грузовичка». Говорит, что если это был вызов, то он его принял — ветеран сразу же перешёл к делу и моментально озвучил свои условия: «Этот пацан — то ещё брехло. Что же ты за мужик такой, а? Вся правда в том, что никакого предложения мне никогда не поступало. И не только мне, но и моему менеджеру Джею Хименесу или даже тренеру Эрнану Кайседо».

       «Пускай сейчас ответит за свои слова. Пускай расскажет, к кому именно они обращались и получили отказ, — настаивает кубинец. — Все и так поняли, что это ложь. Ведь "Кинг Конг" никогда не отказывается от стоящих вызовов. Вся правда в том, что моя команда никогда не имела никаких контактов с представителями его команды». 

       Ортис предлагает сразу же перейти к делу: «Свой следующий бой проведу в андеркарде у "Танка" Дэвиса. И ничто меня не потешило бы больше, чем новость о том, что моим соперником станет Джойс. Ты говорил. что я отказался от войны? Ну так вот, я предлагаю тебе войну. Что ты сейчас придумаешь в своё оправдание, "Брехло" Джойс?»

       Поговаривают, что следующий бой Дэвиса состоится в декабре. Имя оппонента пока что неизвестно, но это будет очередное масштабное PPV-событие в США, которое (скорее всего) пройдёт на телеканале Showtime.

    vringe.com

    6 коментариев
  • 4 октября 2021 в 12:43, a961456591
    Джаггерна́ут (англ. Juggernaut) — термин, который используется для описания проявления слепой непреклонной силы; для указания на кого-то, кто неудержимо идёт напролом, не обращая внимания на любые препятствия. Происходит от санскритского слова Джаганнатха, которое в переводе означает «владыка Вселенной» и является одним из имён Кришны в индуизме. Придание этому имени такого значения связано с ритуалом Ратха-ятры, в ходе которого около 4000 человек тянут огромную колесницу со статуей божества Джаганнатхи. В прошлом индусы часто бросались под колёса колесниц, так как считается, что тот, кто погибает таким образом, получает освобождение и возвращается в духовный мир.
    В военной истории 
     Во время Второй мировой войны английские лётчики называли Джаггернаутом поставляемый по ленд-лизу истребитель P-47 Thunderbolt.

    -----
    Где здесь  «Грузовичок»???
  • 4 октября 2021 в 12:47, a961456591
    З.Ы.:  Сколько кубинцу лет? Правда 42? Помню когда-то писали, что его реальный возраст отличается от записанного.
    • 6 октября 2021 в 09:18, a961456591
      Как Поветкин, месяц назад, отмечал 42 - twitter
  • 5 октября 2021 в 08:05, a961456591
    После шестого подряд поражения в первом раунде умер 38-летний боец на голых кулаках Джастин Торнтон.
    • 7 октября 2021 в 12:55, a961456591
      Уайт(не тот который британский(Херновский) тяжеловес, а тот который Дана, который UFC) наехал на организаторов боёв на голых кулаках.
  • 7 октября 2021 в 08:21, a961456591
    Не в ту ветку написал:$:wasntme::angel: 
    У "Танка" уже есть дата и соперник.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (67)

Fisherman,
Гостей: 66

Наши друзья