• 4 октября 2021 в 11:50
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Абсолютный чемпион мира в легком дивизионе Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) намерен выйти в ринг с «королем» первой полусредней весовой категории Джошем Тейлором (18-0, 13 КО).

       Цитирует Лопеса BoxingScene.

       «Мы поборемся за все пояса, за звание абсолютного чемпиона в двух весовых категориях. И мы сделаем промежуточный вес 62,59 или 63,04 кг. Я даже немного наберу, так что он должен сбросить полкилограмма. Или 62,37 кг. Либо так, либо так. Мы это сделаем. Если Лео Санта Крус и Джервонта Дэвис, чемпионы WBA, смогли сделать это, когда один был во втором полулегком, а другой в легком весе, то почему мы не можем сделать. Абсолютный чемпион против абсолютного чемпиона, сделать промежуточный вес между ними, и победитель станет абсолютным в обеих весовых категориях. Верно? Да ладно. Это бокс. Если у нас есть ютуберы и все остальное, почему, черт возьми, у нас не может быть этого? Верно? Нас уже не уважают в этом виде спорта. Почему бы не попробовать сделать что-нибудь подобное. Это иррационально?

       Я готов поставить на кону все свои пояса и сделать это. Спросите Джоша Тейлора, готов ли он это сделать. Не говорите мне, что после Джека Кэттерала он переходит в полусредний вес. Нет, он мой. Не делай этого. Ты собираешься драться со мной. Ты всю эту чушь обо мне говорил. Я стремлюсь устанавливать рекорды и творить историю. Я чувствую, что это будет отличный бой. Тейлор иногда отлично дерется. Поставьте его передо мной, и я покажу вам, на что я способен».
       А тем временем стриминговый сервис Triller отказался от идеи проведения боя между Лопесом и обязательным претендентом на титул IBF Джорджем Камбососом (19-0, 10 КО).
    XSPORT.ua
    3 комментария
  • 4 октября 2021 в 12:28, a961456591
    Похоже, не суждено Лому закрыть свои поражения.
  • 5 октября 2021 в 08:00, a961456591
    Шоу 16-го октября всё равно состоится - https://boxrec.com/ru/event/839073 Наверное контракты заявленных реперов тоже предусматривают солидные неустойки. Только такой ппв будет стоить уже не 50 баксов, а 3.
  • 7 октября 2021 в 08:09, a961456591
    IBF официально передали права Матчрум. "Триллер" подают на них в суд, хотят обратно свою заставу 1,2 миллиона. 

    Арум сказал, что успел коротко переговорить с Херном, и, если всё сложится удачно, бой состоится в ноябре.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (68)


Гостей: 68

Наши друзья