• 8 октября 2021 в 17:11
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чемпион мира WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) рассказал, как справился с депрессией после победы над легендарным украинцем Владимиром Кличко:

       «Я все время говорил о том, что меня в боксе не интересует статус легенды, не интересует, чтобы меня помнили, как одного из величайших и подобные вещи. Какой от всего этого смысл, если тебя уже нет в живых? Как я вернулся из того ада? С помощью комбинации из трех составляющих: внутренней, внешней и духовной. Вернуть свой привычный облик, когда ты разожрался до 180 кг... Я рассказывал, что в те дни я не мог уснуть в темноте? Боялся всего. Изнутри меня пожирала тревога. Постоянно чувствовал беспокойство. Думаю, это одна из самых страшных проблем, которые могут возникнуть у человека. Это страх, боязнь неизвестности. Это сводило меня с ума.

       «Самое лучшее, что я сделал – это начал говорить, признался в своих проблемах. Я ушел на пенсию победителем, осознав, что от этих титулов мне ни тепло, ни холодно. Меня не было 3 года, я опустился настолько низко, насколько это возможно. Я был на грани жизни и смерти. Что бы я посоветовал тем, у кого возникнут такие же проблемы? Только одно: не затягивать, обратиться за помощью к специалистам. Одна из главных моих проблем была в том, что я понятия не имел, что именно со мной происходит. И те люди, которые были вокруг меня, они тоже не понимали, что меня беспокоит и как мне помочь.

       Почему важно рассказывать о своих проблемах? Это похоже на бутылку шампанского. Если вы не общаетесь с другими, если держите все в себе, то вы словно взбалтываете бутылку шампанского. И когда пробка вылетит, все закончится психическим срывом. Без помощи справиться почти невозможно. Я уже собаку съел в этом вопросе. И теперь знаю, как с этим бороться. Но это не та штука, которую можно окончательно победить. Эти проблемы обязательно вернутся. Вопрос не в том, вернутся или нет. Вопрос в том, когда это произойдет. Как я сейчас с этим борюсь? Очень просто – ежедневными тренировками».

    Один комментарий
  • 8 октября 2021 в 23:03, Newman
    Если дело действительно обстоит таким образом, то ситуация действительно серьезная. Была и есть.
    Победы Тайсону в бою с самим собой!

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (89)


Гостей: 89

Наши друзья