• 3 ноября 2021 в 15:02
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Фрэнк Уоррен, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, поделился своим мнением относительно шансов Диллиана Уайта в бою с его подопечным.

       «Я думаю, что Тайсон легко справится с Диллианом. Я просто смотрю на то, как Уайт сражался с Чисорой дважды. Я думаю, что в первом поединке Дерек победил, но судьи сыграли в пользу Диллиана. Второй бой Чисора также выигрывал, пока Уайт не нокаутировал Дерека. Это было зрелищное завершение интересного противостояния.

       Также я вспоминаю, как Фьюри справился с Чисорой. На тот момент, это был лучший Дерек Чисора. Он был более молодой, когда встречался с Тайсоном. Для меня Дерек тогда не выиграл ни секунды, ни в одном раунде. Перед их противостоянием, я думал, что Чисора доставит Фьюри настоящие проблемы и даже может победить, но Тайсон идеально сделал свою работу.

       Знаете, я бы назвал Фьюри сенсацией последнего десятилетия. Он делал все, о чем его просили, и выполнял поставленную задачу, как ему хотелось. Вспомните, что он сделал с Кличко. Он побил парня на его территории. Затем он отправился в Соединенные Штаты и одолел Уайлдера в трех совершенно разных боях. Он очень легко приспосабливается к разным обстоятельствам. Тайсон невероятный боксер и делает что хочет. Поэтому я не сомневаюсь в его победе в бою с Диллианом Уайтом», - сказал Уоррен.

    Fightnews.info

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (91)

Sash,
Гостей: 90

Наши друзья