• 8 ноября 2021 в 10:34
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) британец Джош Тейлор (18-0, 13 КО) дал интервью британским СМИ, где прокомментировал недавние высказывания абсолютного чемпиона дивизионом ниже американца Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО).

       Британец в ответ обругал Лопеса и его отца-тренера Лопеса-старшего, а также прокомментировал их победу над бывшим объединённым чемпионом из Украины Василием Ломаченко (15-2, 11 КО).

    — Недавно я имел возможность поговорить с Теофимо Лопесом. Он подбирал слова для вас. Называл вас женским половым органом, говорил, что вы боитесь. Я говорил ему, как он может бояться, если дрался с ПрогрейсомРамиресом… Когда вы слышите эти слова, исходящие из уст Теофимо и его отца, что приходит к вам в голову? Покажите мне свою энергию, Джош.

    — Ё****й клоун. Он абсолютный клоун. Его папаша делает всю эту болтовню. Он ещё больший подонок, чем Теофимо. Они оба полнейшие идиоты. Говорить, что я боюсь… С чего мне бояться драться с ним? Если наш бой состоится, я с радостью его отшлёпаю и спущу его назад на землю. Но прямо сейчас он не на моём радаре. Я собираюсь стать чемпионом в двух категориях. Я хочу подняться в 66,7 кг, подраться с Кроуфордом, подраться со Спенсом и сотворить ещё большую историю. Я понимаю, почему он это говорит. Он также хочет больших боёв, но он идёт по неправильному пути. Он — ё****й идиот, полнейший клоун как личность. Если бы он сказал мне такое лично, я бы сразу в***ал по его усам, и валялся бы он на полу.

    — Если Теофимо и его отец подойдут к вам на бое Канело, и начнут говорить такие вещи…

    — Они просто будут ушатаны сразу же. Я бы точно от****ил эту с*чку. Потому что он маленькая с*чка. Он ведёт себя как с*чка. Он на самом деле конченый клоун.

    — Вы уважаете его в том плане, что он в 22 года побил Ломаченко, номера 1-2 в P4P на то время. Многие люди не отдавали ему должного, никогда не думали, что он победит. Вы уважаете его в этом плане?

    — Конечно. Он вышел и провёл хороший бой. Его тактика была верной. Он правильно отбоксировал и справедливо победил решением. Он принял большой бой, большой шанс — и это окупилось с лихвой. Уважаю его за это. Но я также верю, что если бы Ломаченко начал немного раньше и был полностью в форме, без травм, тогда, может быть, у нас мог быть другой результат. Я верю, что если бы Лома был полностью в форме, он бы победил в бою. Но ничего не отнимаю у Лопеса. Он победил, и победил хорошо. Имел правильный план на бой и победил. Был лучшим в ту ночь. Уважение ему.

    vringe.com

    6 коментариев
  • 8 ноября 2021 в 21:58, savach
    Тейлор уработает его налегке, класс разный.
    • 8 ноября 2021 в 22:06, a961456591
      Кроуфорда? :surprised:
  • 8 ноября 2021 в 23:32, savach
    Лопеса
  • 9 ноября 2021 в 21:53, Gorec
    Действительно оба лопеса - конченные клоуны. Но старший Лопес - вдвойне!
  • 10 ноября 2021 в 21:53, Gorec
    А ещё старший Лопес ляпнул, так ляпнул...
    Что мол, его сын единственный, кто сможет побить Альвареса! Что он курит? Или крыша едет? Ведь он ляпнул полную чушь!
    А теперь пусть припомнит ,сколько раз в год бились великие Чемпионы прошлого, ну и сопоставит с недоабсолютом с такой же фамилией, как и у него!
  • 17 ноября 2021 в 13:21, a961456591
    Два абсолюта: 
     FEYQeLOXMAIqVWp?format=jpg&name=small

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (46)

spartakus1380,
Гостей: 45

Наши друзья