• 17 ноября 2021 в 11:33
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чрезвычайно популярный YouTube-блогер Джейк Пол вернется в ринг 18 декабря в Тампе ради боя против младшего брата чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBС Тайсона ФьюриТомми Фьюри.

       С момента своего профессионального дебюта в январе прошлого года Пол одержал четыре победы, в том числе две победы над бывшими бойцами UFC, и настаивает на том, что уже все всем доказал, особенно тем, кто в нем сомневался..

       "Я лучшее, что случилось с боксом за столетие, точка", - цитирует Пола Sky Sports.. "Легенды бы согласились. Энтони Джошуа, Майк Тайсон, Мэнни Пакьяо, Тайсон Фьюри. Все они сказали, что то, что я делаю для бокса - это глоток свежего воздуха".

       "Я думаю, что эти дебаты начались около года назад - хорош ли Джейк Пол для бокса? Я заставил замолкнуть тех, кто сомневался и не думаю, что есть кто-то на другой стороне уравнения, который думает, что я плох для бокса".

       Блогер рассказал о том, как его фонд помогает детям.

       "У меня есть фонд, в котором мы раздаем боксерские перчатки как можно большему количеству детей. Мы ходим вокруг, ремонтируем боксерские залы, вдохновляя маленьких детей заниматься боксом. Я думаю, этот вид спорта нуждался в таком возрождении".

       Пол по-прежнему уверен, что сможет обеспечить себе будущий бой против звезды UFC Конора МакГрегора, который потерпел поражение от Флойда Мэйвезера в своем единственном боксерском поединке в 2017 году.

       "Я буду драться со всеми", - сказал он. "Это началось с того, что я вызвал на бой МакГрегора. Люди говорили: "О, этот ребенок сошел с ума!". Теперь это похоже на то, что бой может произойти в следующие 24 месяца, 100 процентов. Он, вероятно, состоится, и я побью его".

       "Люди видят, насколько я серьезно отношусь к этому, и меняют свое мнение об этом".

    iSport.ua

    Один комментарий
  • 19 ноября 2021 в 01:14, Gorec
    Какой удивительно скромный молодой человек... 
    Тут и так хватает всяких Лопесов и Фьюри. Ещё и ЭТО тут - ухудшает ситуацию и отношение к боксу.
    Столько всякого отребья повылазило.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (66)

Fisherman,
Гостей: 65

Наши друзья