• 23 января 2022 в 10:05
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

     

       Borgata Hotel Casino, Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, США. В элиминаторе IBF встретились старые знакомые. Пуэрториканский нокаутёр Субриэль Матиас (18-1, 18 KO) взял реванш у россиянина Петроса Ананяна (16-3-2, 7 KO) и закрыл поражение в их первом очном противостоянии.

       Россиянин всё делал правильно. Не позволял агрессору действовать первым номером, навязывал драку в инфайтинге, за счёт чего у Матиаса не было превосходства в огневой мощи. Ананян (как минимум) показал остальным, как побить этого пуэрториканского панчера.

     

       Андердог постоянно сталкивал оппонента, навязал высокую плотность, не застаивался на месте, отрабатывал корпусом (тренер и его работа в углу — просто огонь!). Матиас в ответ стрелял по корпусу, частенько бил ниже положенного. Неопытная (29 боёв) женщина-рефери действовала нерешительно. В 3-м раунде бойцы устроили жёсткий замес. Нокаутёр приловчился доносить до цели левые хуки, Ананяну хорошенько досталось. Он принялся отвечать тем же. 

     

       Женщина-рефери освоилась в ринге, принялась отчитывать Матиаса, сделала ему последнее предупреждение, а в 7-м раунде оштрафовала. Пуэрториканец завёлся. Адский замес до гонга. Россиянин позабыл о работе ног (но всё ещё защищался корпусом), нахватался ударов, выглядел плохо.

       У Ананяна окончательно исчезла работа ног, он уже не смог поддерживать высокую плотность боя. На последней секунде 9-го раунда после левого хука оказался на канвасе. Если честно, его лучше снять с боя. Женщина-доктор осмотрела россиянина и заявила то же самое. Женщина-рефери согласилась. В углу россиянина не протестовали.

     

       Матиас ТКО 9. Великий бой. 

    vringe.com

    Один комментарий
  • 25 января 2022 в 09:05, a961456591
    Узбек Шохжахон Эргашев (21-0, 19 КО), которому в декабре исполнилось 30 лет, объявил о завершении профессиональной карьеры. 

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (37)


Гостей: 37

Наши друзья