• 29 апреля 2022 в 10:41
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Эдди Хирн, промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, высказался о реванше своего подопечного с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Александром Усиком.

       По словам функционера, британец понял свою ошибку, которую он допустил в первом поединке, а значит имеет все шансы вернуть чемпионские пояса.

       "Джошуа не будет показывать тот бокс, который он демонстрировал в первом поединке. Энтони знает, что подошел к тому бою неправильно. 

       В случае с тем же Диллианом Уайтом мы говорили, что ему следует сокращать дистанцию и так далее. Мы говорили, что и Эй Джею следовало делать это, но соперник может не позволять делать это".

       Хирн заявил о том, что Джошуа должен изменить стиль, чтобы выиграть.

       "Джошуа необходимо изменить свой стиль, действовать более агрессивно. Но также ему нужно быть умным. Я думаю, что он может это сделать. Я искренне верю, что Джошуа может победить в этом бою. Он верит, что может выиграть, и мы не можем дождаться, когда устроим этот поединок", - сказал Хирн в интервью YouTube-каналу Boxing Social.

       Напомним, в сентябре прошлого года Джошуа проиграл Усику единогласным решением судей. Реванш боксеров может состояться в июле на Ближнем Востоке или в Великобритании.

    isport.ua

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (150)


Гостей: 150

Наши друзья