• 30 апреля 2022 в 09:07
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       В предстоящее воскресенье в Лас-Вегасе пройдет большой чемпионский поединок во 2-м полулегком весе. Шакур Стивенсон и Оскар Вальдес сразятся за титулы WBO и WBC.

       По ходу предматчевого тура Шакур выдал все возможные колкости в адрес своего оппонента, но, несмотря на такую достаточно наглую браваду, Оскар Вальдес сохраняет спокойствие и абсолютное хладнокровие перед этой безжалостной болтовней. Стивенсон пообещал преподать уроки бокса мексиканцу, Вальдес же говорит, что хочет поскорее закончить со всем этим и повесить на себя титулы чемпионка мира. Кстати, кроме поясов WBO и WBC, победитель получит еще и почетный пояс журнала The Ring.

       На последней битве взглядов Шакур в очередной раз попытался вывести противника из себя и схватил его титул WBC, Оскар лишь улыбнулся и в ответ также взялся за титул WBO принадлежащий американцу.

       Не обращая внимание на предматчивые расклады, котировки букмекерских контор и, несмотря на регулярные угрозы и постоянный трешток, Оскар оставил последнее предупреждение Шакуру и его команде:

       «Если мне удастся нанести решающий удар в этом поединке, я это сделаю. Шакур Стивенсон, конечно, жесткий боец. Но он не является непобедимым. Все, кто выходят туда не могут быть неуязвимы, и я тоже, и любой другой великий боец. Каждый может быть нокаутирован», – заявил Вальдес.

       Состоялась процедура официального предматчевого взвешивания главных участников предстоящего вечера бокса на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (США). Боксёры показали следующий вес:

       Оскар Вальдес (30-0, 23 KO) — 58,8 кг
       Шакур Стивенсон (17-0, 9 KO) — 59,0 кг

    mmaboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (41)


Гостей: 41

Наши друзья