• 5 мая 2022 в 07:30
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Легендарный Бернард Хопкинс и влиятельный промоутер Эдди Хирн рассказали, что ожидают от мегафайта между Саулем Альваресом и Дмитрием Биволом.

       Бернард Хопкинс говорит, что Канело Альварес разобьет чемпиона WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола в это воскресенье в главном поединке на DAZN PPV.

       Хопкинс считает, что преимущество Бивола в размерах и силе над Канело ничего не означает, ведь он столкнется с более высококлассным боксером.

       Интересно то, что Хопкинс считает Джермалла Чарло более жестким соперником для Альвареса, чем Дмитрий Бивол, Давид Бенавидес и Геннадий Головкин.

       Пожалуй, стоит напомнить, что Чарло не очень хорошо выглядел в последние четыре года, победив Мэтта Коробова сомнительным решением в 12 раундах в 2018 году. А также имеет проблемы в поединках со середнячками вроде Хуана Массиаса Монтиэля и Дэниса Хогана.

       И все же Хопкинс настаивает на своем. «Он просто уничтожит его (Бивола). Если бы у Канело не было бы тех качеств, которые он имеет, но это ведь не так», – сказал Хопкинс о преимуществе россиянина в габаритах. «Для меня лично Чарло является самым опасным противником, который может выйти против Альвареса. Бенавидес? Нет, его он разобьет. Головкина уничтожит в третьем поединке. На этот раз их бой с GGG будет совсем иным», – считает Бернард.

       А вот промоутер Альвареса Эдди Хирн боится, что Сауль может проиграть в этом поединке Биволу. Британец много раз видел, как сражается Дмитрий и понимает, что он настоящая угроза для мексиканца. Если чемпион WBA выйдет подготовленным так, как это было в боях с Джо Смитом и Салливаном Баррерой, то Саулю однозначно будет непросто. Но вот в последних двух боях Дмитрий был явно не в форме.

       «Это очень тяжелый бой, потому что Бивол талантлив и мотивирован и он никогда не был нокаутирован. Он легко разобрался с Джо Смитом – действующим чемпионом мира», – утверждает Эдди Хирн.

    mmaboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (39)


Гостей: 39

Наши друзья