• 29 мая 2022 в 10:58
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Сегодня утром на арене Barclays Center в Бруклине, США закончился вечер бокса от промоутерских компаний TGB Promotions и Mayweather Promotions, в главном событии которого провели поединок чемпион WBA Regular в легком весе американец Джервонта Дэвис и его соотечественник Роландо Ромеро.

       Со стартом поединка бойцы не стали форсировать события в ринге. Ромеро работал передней рукой, а Дэвис пытался вонзить левый прямой в корпус. Со второго раунда центром ринга завладел претендент. Роландо старался зажать своего соперника у канатов и провести мощную атаку. Джервонта, в свою очередь, много двигался на ногах, иногда срывался, нанося одиночный удар.

       С третьего раунда ситуация обострилась. Джервонте удалось оттеснить соперника к центру ринга, при этом успешные моменты были у обоих бойцов. Дэвис больше двигался на ногах, пытаясь обмануть своего соперника, Роландо делал акцент на бьющую правую руку, пробивая на встречу, но даже при успешных моментах ему не удавалось потрясти оппонента.

       В шестой трехминутке Ромеро активизировался, начал больше бить по корпусу и действовать серийно. Во время одной из атак Роландо, Дэвис, находясь спиной к канатам, пробил на встречу левый боковой, который пришелся точно в челюсть оппонента. В результате, «Ролли» оказался на настиле ринге. Рефери оценив ситуацию, принял решение остановить поединок.

       Результат боя: Победа Джервонты Дэвиса техническим нокаутом в 6-м раунде.

    fightnews.info

    Один комментарий
  • 29 мая 2022 в 11:11, spartakus1380
    С моей точки зрения Роландо брал практически каждый раунд, пусть даже некоторые и ноздря в ноздрю.
    Считаю, Ролли был весьма хорош и зрелищен, но опыта не хватило, к сожалению, или не слушал свою команду - наверняка ему тренер твердил чтобы он не заваливался и не летел сломя голову.
    А так, Джервонта показал, что не только может протирать спиной канаты из раунда к раунду, но ждать подобно мудрому и опытному спайнеру.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (69)

spartakus1380,
Гостей: 68

Наши друзья