• 31 мая 2022 в 09:52
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Реванш между действующим и бывшим объединёнными чемпионами хэвивейта украинцем Александром Усиком (19-0, 13 КО) и британцем Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) состоится в Саудовской Аравии, сообщил организатор шоу Эдди Хирн (Matchroom Boxing). 

       Первая схватка между здоровяками состоялась в сентябре на Уэмбли (Лондон, Англия). Усик победил решением судей, но вынужден дать реванш, так как такой пункт был прописан в контракте. 

       Бой Усик vs Джошуа 2 был близок к срыву из-за преступного вторжения российских войск на территорию Украины. Чемпион записался в ряды теробороны, помогал защищать страну от оккупантов. Позже согласился на реванш. Предположительно он состоится 23 июля.

       «Мы уже согласовали место проведения поединка, — рассказывает Хирн. — И сейчас работаем над датой. 23 июля всё ещё в силе. Официально о поединке будет объявлено в ближайшие дни. Бой состоится в Саудовской Аравии. По дате проведения: возможен перенос на 1-2 недели, ведь нам нужно время для полноценной раскрутки события. Но в любом случае бой точно состоится, у нас согласовано место проведения, обе стороны согласились на все условия».

       «Не скрываю, переговоры заняли на 10 дней больше, чем ожидалось, — не скрывает промоутер. — Но сейчас мы на финальном этапе, то есть занимаемся бумажной волокитой. Почему затянулись переговоры? Так бывает, когда событие настолько масштабное. Мы очень рады, что всё осталось позади. С нетерпением ждём официального объявления. Дата? Скоро вы обо всём узнаете сами из официального сообщения».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (88)


Гостей: 88

Наши друзья