• 2 июня 2022 в 08:07
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       После новостей о том, что американский тренер Роберт Гарсия может приехать в Великобританию и возглавить тренировочный лагерь Энтони Джошуа перед реваншем с чемпионом WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Александром Усиком, портал talkSPORT напомнил, о мнении Гарсии о Джошуа, высказанном в декабре прошлого года. Тогда Джошуа вместе со своим промоутером Эдди Хирном поехал в США и побывал в залах нескольких известных американских тренеров. Кроме Гарсии он побывал у Верджила Хантера, Эдди Рейносо и Ронни Шилдса.

       «Наймет ли меня Энтони Джошуа в качестве тренера, это решать ему. Но если наймет, я стану главным, и он будет делать то, что я ему скажу делать, — сказал Гарсия в декабре в интервью Boxing King Media. — Он будет тренироваться так, как я хочу, чтобы он тренировался, и он должен следовать моим указаниям. Если не готов, тогда выбери кого-то другого».

       «Я считаю, что Джошуа более талантлив, чем Усик и Фьюри, — добавил Гарсия. — Они отличные боксеры. Усик одержал большую победу, у него отличный стиль, он сложный соперник, а Фьюри сейчас сильнейший в супертяжелом весе. Но я все равно считаю, что у Энтони Джошуа больше навыков, и если говорить о навыках, то ему нужно верить в себя. Ему нужно верить, что его навыки достаточно хороши, чтобы победить их обоих, он должен в это верить. Ему нужно сказать себе: «Возможно я пропущу удар от них, но они не смогут выдержать мои удары», нужно иметь подобный настрой».

       «Я работал с многими другими боксерами, у которых была такая же проблема, нужно это изменить, нужно изменить свою ментальность и образ мыслей. На ринге нельзя быть добрым».

       «С точки зрения таланта я считаю его лучшим в супертяжелом весе, он очень талантлив, но ему нужно быть в зале с другими тренерами и другими боксерами, которые будут его подталкивать. Ему нужно изменить этот настрой со мной. Ему нельзя пропускать и улыбаться».

       «Помните, что произошло в последнем раунде боя с Усиком? Он пропускал и улыбался. Это признание силы своего соперника. Ты должен злиться из-за того что пропускаешь. Ему нужна другая ментальность, этот инстинкт киллера. Это звучит неприятно, но на ринге ты должен хотеть нанести вред сопернику».

    allboxing.ru

    3 комментария
  • 2 июня 2022 в 08:42, Fisherman
    Сколько тренеров было у Владимира Кличко, пока он не нашёл Менни Стюарда? И что сделал Стюард? Он не переделывал бойца под себя, он наоборот улучшил сильные стороны и минимизировал слабые. В этом и суть великого тренера. Поздно у состоявшего боксёра , что либо ломать и как мне показалось из слов Гарсии это он и собирается делать. За 2 месяца до боя? Ну-ну...
  • 2 июня 2022 в 12:56, kombinator
    "— Я думаю, это точно будет сложный бой. Бивол — это очень сильный парень, очень большой, высокий, и он очень хорошо использует свой размах рук. Но я всё-таки выбираю победу Канело. Он слишком силён сейчас для этого дивизиона. Я не думаю, что кто-нибудь может побить его. Но это сложный бой. Некоторые мои ребята спарринговали с Биволом, и он действовал очень хорошо. Он высокий, использует размах рук, он очень силён и мотивирован победить."    Это прогноз Гарсия на бой с Альваресом...что то мне подсказывает что и с оценкой талантов он может круто пролететь...
    • 3 июня 2022 в 23:37, spartakus1380
      Тоже придерживаюсь такого мнения.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (82)


Гостей: 82

Наши друзья