• 10 июня 2022 в 09:46
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       5 июня в Мельбурне (Австралия) американец Девин Хэйни (28-0, 15 КО) побил местного чемпиона Джорджа Камбососа-младшего (20-1, 10 КО) и стал абсолютным чемпионом лёгкого веса.

       Несмотря на то, что бой получился односторонним, с большой долей вероятности вскоре состоится реванш — такой пункт был прописан в контракте. 

       Об этом и не только рассуждает топ-тренер Андре Розье

    О реванше с Камбососом: В нём нет никакого смысла. Как по мне, мы увидим всё то же самое. Я, например, не хочу вновь на это смотреть. Тем более, что в этом дивизионе множество гораздо более зрелищных вариантов. В лёгком весе матчмейкерам есть где разгуляться — здесь множество потенциальных супер-пупер поединков. Вот к этому и нужно стремиться, а не вот эти вот ваши реванши...

    О потенциальном поединке Хэйни с Джервонтой ДэвисомЭто был бы очень-очень стратежный такой, тактический бой. С одной стороны ярко выраженный чисто-боксёр, а с другой — невероятно мощный панчер, который тушит свет с одного удара. Как по мне, это был бы просто великий бой. Признаться, я даже не знаю, на кого поставил бы. Возможно на Дэвиса, так как мне ближе его мощь.

    О потенциальном поединке Хэйни с Василием ЛомаченкоПоскольку Девин теперь абсолют, ему нужно драться со всеми. Он завоевал пояса, написал свою историю, а теперь пришла пора защищать свои регалии от сильнейших. Думаю, бой с Ломаченко тоже бы получился очень таким тактическим противостоянием. Василий — это динамичный и яркий боец. Он умеет то, что большинству не по силам.

       Чтобы побить Ломаченко, Девину нужно быть в топ-форме. Я бы даже сказал, в топ-топ-форме. Ведь это реальный вызов. Если бы мне пришлось выбирать, то я бы с небольшим преимуществом отдал свой голос в пользу Хэйни, так как он крупнее. Честно вот говорю. Но не забываем, что Ломаченко сейчас просто горит этими поясами. Справиться с ним будет очень даже проблематично.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (49)


Гостей: 49

Наши друзья