• 12 июня 2022 в 10:33
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Honda Center, Анахайм, штат Калифорния, США

      В главном поединке шоу мексиканский средневес (до 72,6 кг) Хайме Мунгиа (40-0, 32 KO) переехал ирландского середняка Джимми Келли (26-3, 10 KO).

       Бойцы долго присматривались друг к другу. Мунгиа много джебил, Келли наматывал круги по периметру ринга. На последних секундах стартового раунда средневесы обменялись ударами по корпусу. Во 2-м раунде Келли потряс мексиканца левым контрхуком, но развить ситуацию не успел. У ирландца простая тактика: на дальней дистанции он ничем не уступает фавориту, а на ближней быстро клинчует. Пока что держится молодцом.

       Бой немного напоминал схватку Мунгии с Деннисом Хоганом, когда мексиканец одержал спорную победу. Мексиканский фаворит уступал в скорости, не обрезал углы ринга, атаковал размашисто и часто попадался на контратаки ирландца. 

       Увы, но Келли хватило только до 5-го раунда. Он принялся то и дело хватать соперника, получил замечание от рефери. Затем пропустил левый хук и оказался на полу. Поднялся на ноги, но зевнул удар снизу — нокдаун №2. В третий раз в этой трёхминутке Келли оказался на полу на последних секундах раунда — был зажат в углу ринга, нахватался ударов. Ирландец поднялся на ноги, но рефери решил остановить бой.

       Мунгиа ТКО 5.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (63)


Гостей: 63

Наши друзья