• 14 июня 2022 в 09:33
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       45-летний чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший проведет очередной показательный поединок в сентябре этого года в Японии в промоушене Rizin против 29-летнего японского бойца ММА Микуру Асукары. Об этом было официально объявлено на пресс-конференции, организованной Rizin с участием обоих бойцов.

       Ожидается, что поединок будет трехраундовым, а точная дата, место и правила его проведения будут объявлены позднее.

       «Я добился всего упорным трудом. Я всегда сконцентрирован и всегда хочу быть лучшим. По-прежнему здорово путешествовать по всему миру, участвовать в показательных боях и развлекать людей из всех слоев общества. Я видел все стили. Моя работа — просто выйти на ринг, повеселится и показать, на что я способен», — заявил Мейвезер, который недавно официально стал членом Зала славы бокса.

       29-летний Асукара является бывшим чемпионом промоушена RINGS в полулегком и легком весах. В 2020 году он был претендентом на титул чемпиона RIZIN в полулегком весе и проиграл Ютака Сайто.

       «Я боец ММА, но я воспользуюсь этой возможностью для увеличения своей известности и значимости на мировом уровне. Я одержу победу в этом бою», — сказал японский боец.

       Мейвезер уже выступал в промоушене RIZIN в 2018 году в своем первом показательном поединке после завершения профессиональной боксерской карьеры. Тогда он одержал досрочную победу над местным бойцом Теншином Насукавой. В прошлом году Мейвезер провел показательный бой в США против блогера Логана Пола, а в этом году показательный поединок против Дона Мура в Дубае.

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (62)

diogen,
Гостей: 61

Наши друзья