• 14 июня 2022 в 09:58
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Вчера двукратный чемпион мира в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) официально объявил о подписании долгосрочного контракта со стриминг-сервисом DAZN, у которого теперь будут эксклюзивные права на трансляцию поединков боксёра. До сих пор Джошуа сотрудничал со Sky Sports.

       По некоторым неофициальным данным, новое соглашение будет приносить Энтони $100 миллионов в год и предусматривает минимум два поединка в год на DAZN PPV.

       Кроме того, в рамках сделки Джошуа стал акционером, специальным советником и представителем бренда DAZN. В качестве специального советника Джошуа присоединится к стратегическому консультативному совету стриминга.

       «Я вступаю в новую фазу своей карьеры с новой тренировочной средой, новыми тренерами, а теперь и новым транслятором, – прокомментировал сделку Энтони. – Переговоры на этом уровне требуют времени, поэтому я рад, что всё благополучно завершено, и теперь я могу полностью сосредоточиться на том, чтобы дать фанатам и DAZN то, что они хотят – нокауты в нашем чарующем дивизионе».

       Напомним, в августе Джошуа попытается вернуть титулы чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF в реванше с украинцем Александром Усиком (19-0, 13 КО), которому проиграл по очкам в сентябре прошлого года.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (49)


Гостей: 49

Наши друзья