• 18 июня 2022 в 08:21
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       17 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США) состоится третий поединок между антагонистами Саулем Канело Альваресом (57-2-2, 39 КО) из Мексики и Геннадием Головкиным (42-1-1, 37 КО) из Казахстана. На кону будет звание абсолютного чемпиона суперсреднего веса, которым владеет мексиканец. Предыдущие поединки между непримиримыми соперниками завершились вничью и минимальной победой Канело, проходили дивизионом ниже.

       В мае Канело потерпел первое поражение с 2013 года — предпринял неудачную попытку отобрать пояс WBA Super у российского полутяжа Дмитрия Бивола (20-0, 11 КО).

       Звёздный эксперт телеканала ESPN Тимоти Брэдли считает, что то поражение пойдёт разве что на пользу мексиканцу: «Всё просто. Победа над слабым бойцом не сделает тебя сильнее. Точно так же и поражение оппонента сильному сопернику — оно также не сделает тебя сильнее. Головкин не будет рассчитывать на то, что Канело стал хуже после поражения Биволу. Поймите, что Альварес мыслит иначе. Это очень гордый боец. Только представьте, что творится у него внутри, ведь он был лидером паунда. Я не сомневаюсь, что теперь он вернётся к истокам — вернётся к тому стилю боксирования, который и сделал его лучшим из лучших».

       «Я ожидаю, что в бою с Головкиным будет абсолютно другой Канело в сравнении с поединком против Бивола. Можно даже сказать, что это поражение сделает его только сильнее. В том числе и в ментальном плане. Он исправит все допущенные ошибки. Я ожидаю увидеть лучшую версию Канело против Головкина. И я вновь повторю свой прогноз — Канело победит досрочно. А если не получится, то как минимум Головкину серьёзно достанется. Ведь Альварес и моложе, и у него прекрасные комбинации, и он будет боксировать на своей дистанции. Думаю, это будет не просто лучшая версия Канело в сравнении с боем против Бивола, а одна из лучших версий за последнее время», — предполагает Брэдли.

       Эксперт напоминает, что «не стоит судить о Канело только лишь по поражению Биволу, ведь россиянин реально хорош. И я был одним из первых, кто говорил вам об этом до боя. Сможет ли он поквитаться за поражение? Рискну поставить на то, что сможет. Ведь это Канело. А я не дурак ставить против него».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (48)

Fisherman,
Гостей: 47

Наши друзья