• 18 июня 2022 в 08:25
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       В традиционном опросе двадцати журналистов и экспертов авторитетного журнала The Ring чемпион WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев оказался явным фаворитом перед предстоящим 18 июня поединком против чемпиона WBO Джо Смита-младшего. Лишь один эксперт полагает, что Смит одержит досрочную победу, а остальные девятнадцать ставят на Бетербиева, причем 18 из них ожидают досрочной победы российского боксера.

       Большинство экспертов отдают должное американцу Смиту за то, что он сумел извлечь максимум из своих способностей и возможностей, однако считают Бетербиева более талантливым и обученным боксером, а ударная мощь и агрессивный стиль обоих соперников гарантированно обещает зрелищный бой.

       «Я думаю, Бетербиев победит в битве с большим количеством встречных действий, которая заставит зрителей раскрыть рты, — сказал заместитель главного редактора Том Грэй. — Их стили просто не могут не сойтись, поэтому, думаю, нас ждет потенциальный Бой года. Учитывая их процент побед нокаутом, оба побывают на настиле ринга в начале боя и их будет болтать на протяжении боя. Я просто думаю, что у Бетербиева есть что-то большее. Но несмотря на вышесказанное, я вижу шансы и у Смита. У него тяжелый удар, и Бетербиеву надо быть внимательным».

       Бывший чемпион мира и телекомментатор Серхио Мора оказался единственным, кто поставил на победу Смита нокаутом в девятом раунде.

       «Джо Смит и Артур Бетербиев — это два самых опасных нокаутера в боксе. Оба также доказали способность держать удар, поэтому бой не будет быстрым. Я ожидаю, что Бетербиев будет успешен в начале боя, а Смиту удастся ловить его тяжелыми ударами. Я думаю, ударной мощи, молодости и опыта чемпиона-работяги будет достаточно, чтобы сокрушить монстра», — сказал Мора.

       Стоит отметить, что Смит занимает третье место в рейтинге The Ring в полутяжелом весе, а Бетербиев — второе. На первом месте находится еще один российский боксер чемпион WBA Дмитрий Бивол, а пояс чемпиона The Ring в полутяжелом весе остается вакантным.

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (55)


Гостей: 55

Наши друзья