• 23 июня 2022 в 16:15
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Тренер Марк Рэмсей доволен тем, как его подопечный объединённый чемпион полутяжёлого веса россиянин Артур Бетербиев (18-0, 18 КО) разделался на минувших выходных с обладателем пояса WBO американцем Джо Смитом-младшим (28-4, 22 КО). 

       В беседе с корреспондентом BoxingTalk Рэмсэй рассказал о прошедшем бое, а также поделился ожиданиями — как и предполагалось, все мысли наставника о схватке подопечного с обладателем недостающего к полной коллекции титула WBA Super россиянином Дмитрием Биволом (20-0, 11 КО). 

    О том, были ли шансы у Смита: Когда у бойца такая же мощь, как у Джо, то у него всегда есть шанс. Так что ничего удивительного в том, что многие верили в его победу. Вы и сами видели, что даже тогда, когда он был потрясён, он хотел продолжать бой. Он был разочарован решением рефери остановить поединок. С такой мощью и отношением к делу у бойца всегда есть шанс. Не знаю, что Артур сказал Джо после победы. Но вы и сами видели, что они не позволяли в адрес друг друга каких-то нападок или оскорблений. Смит и вся его команда — классные чуваки.

    О том, что Бетербиев — больше, чем просто панчер: Я это увидел уже давным-давно в зале, ведь вижу, как он работает почти каждый день. Он кажется слишком шаблонным в ринге, но на самом деле всегда был отличным боксёром. Это просто другой стиль. Русский стиль. Он разный, он хитрый. И очень часто его соперники по рингу слишком поздно осознают, насколько же он на самом деле умён. 

    О сравнении с легендарным Роберто ДюраномЕсли взглянуть в историю бокса, был такой легендарный боец Дюран. Большинство болельщиков помнят, насколько крутым он был панчером. Но мало кто помнит о том, что он ещё и технически был очень хорош. Он был очень одарённым. Я на самом деле не хочу сравнивать Бетербиева и Дюрана. Я хочу просто донести мысль, что часто из-за нереальной мощи люди не замечают твою боксёрскую утончённость.

    О желании провести бой с Биволом: Это как паззл с множеством деталей. Это именно тот бой, которого мы хотим. Ведь только его титула нам не хватает до полной коллекции. Это был бы крутой бой, особенно если обратить внимание на то, насколько они оба техничны. Это очень крутой бой для фанатов бокса, ведь Бивол — великий технарь, отличный боксёр.

    О слухах о том, что сперва Бетербиев сразится с Энтони ЯрдомПосмотрим. Пока что никаких предложений не было. Я тоже услышал о поединке с Ярдом на этой неделе и сильно удивился. В любом случае сперва мы возьмём несколько недель на то, чтобы отдохнуть. А потом встретимся с (промоутером Бетербиева) Top Rank и обсудим ближайшие планы. 

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (76)


Гостей: 76

Наши друзья