• 25 июня 2022 в 23:41
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Объединённый чемпион среднего веса (до 72,6 кг) казахстанец Геннадий Головкин (42-1-1, 37 КО) после пресс-конференции, приуроченной к его третьему поединку против абсолютного чемпиона второго среднего веса (до 76,2 кг) мексиканца Канело Альвареса (57-2-2, 39 КО), дал интервью для американского новостного портала.

       В беседе Геннадий рассказал о дуэли взглядов с мексиканцем, прокомментировал оскорбление Альвареса в свою сторону, поведал о ментальном преимуществе над Канело и высказался о своём возрасте.

       Напомним, бой Альварес-Головкин 3 запланирован на 17 сентября в Лас-Вегасе (США). 

    — Как вы?

    — Всё замечательно. Я хорошо себя чувствую. Всё здорово.

    — Что вы думаете о дуэли взглядов с Канело?

    — Я, наверное, как-то больше наблюдал за ним, за теми эмоциями, которые он испытывает. Как-то я смотрю он действительно какой-то другой, скажем так. Не знаю, с чем это связано. Выглядел он по-другому.

    — Что вас заинтересовало?

    — Не то, что заинтересовало. Как он ведёт себя, какие слова говорит. Он говорит, что я о нём что-то говорю. То есть больше его поведение.

    — Он назвал вас му*илой, что вы думаете об этом? Вы недоумеваете, с чего бы это?

    — Если честно, я этого не слышал. Это он где? На пресс-конференции? Я просто этого не понял. Переводчик мне не перевёл. Это очень не красит его в первую очередь. Можно сказать много гадостей тут. Что я могу сказать? То, что (он) мышь рыжая или что? Что он петух? Что ему сказать? Это, опять же, будет показывать мою сторону.

    — Да, он сказал это.

    — Я не фокусировался на нём.

    — Вы считаете, он попытался сделать это, чтобы продать бой, или вы считаете у него что-то личное к вам за два боя?

    — Я не знаю, что он пытается. То, как он ведёт себя, в какую игру он собирается играть, осуждать его, думать о нём — я этого как бы не делаю. То есть я не думаю о нём. Я его даже не слушаю, что он там говорит. Я просто посмотрел, он какой-то, скажем так… что-то пытается…

    — Вы провели так много времени с ним в двух боях, вы считаете, что у вас ментальное преимущество над ним, раз так много фанов считает, что вы победили в первых двух боях?

    — Так, как он ведёт себя сейчас, как он себя чувствует… Если бы он был уверен в себе или был уверен в том, что он выиграл, — действительно, я не знаю. Опять же, тяжело его судить. Например, я чувствую, что я в тех боях был лучше, и я чувствую себя уверенно. Мне даже не интересно, что он думает и говорит. То есть, я не думаю о нём.

    — Вы считаете, этот бой схож с поединком Мэнни Пакьяо и Маркеса? Они тогда просто хвалили друг друга, несмотря на возраст. Вы просто можете провести хороший бой из-за хорошо сочетающихся стилей?

    — Мне тяжело сравнивать наш бой с каким-то боем, но я знаю, что этот бой действительно будет очень тяжёлым, напряжённым.

    — Вы не чувствуете себя на 40, вы чувствуете себя молодыми и сильным верно?

    — Как-то тяжело сказать. Посмотрим. То, что мне 40 лет или что-то там — это всё моё. Я не пытаюсь оправдываться. Попробуем.

    Ссылка на видео

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (58)


Гостей: 58

Наши друзья