• 25 июня 2022 в 23:50
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри вновь не смог прямо ответить на вопрос о завершении своей боксерской карьеры, о котором он говорит с момента проведения обязательной защиты своего титула в поединке против Диллиана Уайта в апреле этого года. Пока 33-летний боксер наслаждается своей жизнью вне бокса, однако, по его же собственному признанию лишь потому, что WBC пока не может потребовать от него проведения обязательной защиты титула, срок которой подойдет в апреле следующего года.

       «Я полностью отошел от получения ударов по лицу за деньги. Денег у меня достаточно, со здоровьем и головой все в порядке. Шесть детей и жена — есть чем заниматься. Так что если, кто-то хочет меня критиковать [за желание уйти], все они могут поцеловать меня в …», — заявил Фьюри в интервью IFL TV, использовав более грубое и непристойное предложение для своих критиков.

       «По словам [президента WBC] Маурисио Сулеймана, у меня есть еще по крайней мере год, — добавил Фьюри о своем возможном уходе из бокса. — Может через полгода я буду думать иначе. В данный момент я не хочу возвращаться на ринг, но неизвестно, что будет через полгода. Когда наступит срок обязательной защиты, я приму окончательное решение».

       Также Фьюри не пожалел эпитетов для своих конкурентов чемпиона WBC, IBF и WBA Александра Усика и бывшего обладателя этих титулов Энтони Джошуа, которые, по твердому убеждению Фьюри, не представляют для него никакой опасности. Усик и Джошуа проведут реванш 20 августа, и бой с победителем за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе очевидно должен заинтересовать Фьюри.

       «По крайней мере шесть раз пытался организовать бой с ним, — сказал Фьюри о Джошуа, — и  каждый раз неудачно, потому что сложно договариваться с трусливой примадонной, которая не хочет боя… Он не смог бы побить меня спящего даже с бейсбольной битой».

       «Александр Усик только появился в нашем поколении супертяжеловесов, проведя всего один бой, поэтому его пока нельзя с нами сравнивать… Он разъевшийся средневес, не ровня нам. Всего два года как супертяж. Когда он побудет супертяжеловесом 10-15 лет, тогда поговорим», — заявил Фьюри об Усике.

    allboxing.ru

    11 коментариев
  • 26 июня 2022 в 21:29, Gorec

     Он разъевшийся средневес, не ровня нам. Всего два года как супертяж. Когда он побудет супертяжеловесом 10-15 лет, тогда поговорим», — заявил Фьюри об Усике.
    Ахреневшая рожа. Наверное думает, что без него утром солнце не встанет...
    Мерзкий тип. Никогда мне не нравился.
  • 27 июня 2022 в 10:22, Fisherman
    Gorec: Мерзкий тип. Никогда мне не нравился.
     При этом он себя таким и позиционирует. Такой треш-ток. Я такой же как ты Паша, воспринимаю всё за " чистую монету", потому как обладаю таким же пережитком советской системы,  как категоричность суждений. А тут другие правила работают.  Буквально на днях смотрел передачу про бойцов ММА и бокса и целое направление, как треш-ток. Это считается НОРМОЙ. Это существует с незапамятных времён, тот же  Майк Тайсон обладал харизмой " убийцей в ринге" и периодически давал жару и вне его. Хотя он может и не специально так делал, а в силу своей дурости, но это публике нравилось и это притягивало внимание. 
    Фьюри не дурак, это точно.  Но роль безбашенного циника он играет хорошо, так как по Станиславскому - мы верим. Говорит и дразнит он ОДНО, а вот готовится в поте лица и хорошо продумывает тактику на бой- это другое. Он великий обманщик, я так его расцениваю. 
    • 28 июня 2022 в 23:12, Gorec
      а вот готовится в поте лица и хорошо продумывает тактику на бой
      Полностью согласен! Он очень не дурак и коварен - а следовательно - опасен.
      Но его ЭГО уровня эгоцентризма - это неприятно. Тайсону (настоящему)  мы всё прощали, и наркотики и тюрьму, и нарушение подготовки к бою и спортивного режима. 
      Ибо талантлив был невероятно и честен соответственно. Не хитрожопил и не отлынивал. Выходил и рвал в клочья или падал и проигрывал бой.
      Эти же (Фьюри, Лопес и пр.) "креативщики" оставляют послевкусие - будто паука проглотил...
  • 27 июня 2022 в 21:50, sasha-kursk
    Для меня Фьюри один из немногих кто поддерживает интерес к боксу, он показывает высокий уровень и в ринге и вне его:D.
    Он хоть и валяет дурака, но говном ни кого не поливает и с уважением относится к соперникам.
    • 28 июня 2022 в 23:14, Gorec
      Фьюри - с уважением? Очень сомнительно. У меня совершенно противоположное впечатление. 
  • 28 июня 2022 в 09:37, Fisherman
    sasha-kursk: Он хоть и валяет дурака, но говном ни кого не поливает и с уважением относится к соперникам.
     Ты точно о Фьюри глаголешь?
    • 28 июня 2022 в 14:17, sasha-kursk
      Fisherman: Ты точно о Фьюри глаголешь?
      Ну прикалывается цыган и что? он обещает съесть чьих то детей или называет всех уважаемых граждан женскими именами ?:D, по мне он вполне себе интеллигентно себя ведет, особенно на фоне многих заокеанских партнеров.
      А после боя обнимается со всеми не оттянешь)
      • 30 июня 2022 в 17:57, Gorec
        А ещё говорил, что Усик только и может, что лизать у него яйца... А ч-з какие-то минуты и сам уже наткнулся на Усика и в лицо это ему не сказал почему-то. Пусть наймёт проститутку или жене прикажет.
        Мерзкий тип.
  • 28 июня 2022 в 09:38, Fisherman
    sasha-kursk: он показывает высокий уровень и в ринге и вне его
     Особенно ВНЕ его )))
    1 апреля было 3 месяца назад, вроде?
  • 28 июня 2022 в 14:58, Fisherman
    sasha-kursk: А после боя обнимается со всеми не оттянешь)
     Да-да и пускается во все тяжкие: алкоголь, наркотики, невыполнение пункта о реванше из-за " соблюдения диеты и спортивного режима"...)))
  • 28 июня 2022 в 18:00, sasha-kursk
    Fisherman: Да-да и пускается во все тяжкие: алкоголь, наркотики, невыполнение пункта о реванше из-за " соблюдения диеты и спортивного режима"...)))
     Я и говорю,  нормальный парень, вылитый хыппи, мне даже нравится как он поет и репертуар:D

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (51)


Гостей: 51

Наши друзья