• 5 июля 2022 в 10:02
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       17 сентября в Лас-Вегасе (США) антагонисты Сауль Канело Альварес (57-2-2, 39 КО) из Мексики и Геннадий Головкин (42-1-1, 37 КО) из Казахстана проведут третью очную схватку — на этот раз драться будут за все пояса суперсреднего веса. Предыдущие бои состоялись в 2017-2018 годах: сперва была зафиксирована сомнительная ничья, затем победил мексиканец. 

       Канело утверждает, что на этот раз Головкину достанется пуще прежнего, так как «у них личное». Казахстанец высмеивает слова мексиканца, но тот напоминает, что такое было ранее — поцапался на пресс-конференции с американцем Кейлебом Плэнтом, в бою с которым и стал абсолютом в 76,2 кг

       «Спросите сами у Плэнта, — улыбается Канело. — Если мне не нравится оппонент, то всё сразу же меняется. Я более упорно готовлюсь, использую свою злость во благо. И перед Плэнтом я тренировался как никогда прежде. А сейчас, перед боем с Головкиным, я чувствую, что для меня это ещё более личное. Вся разница между Головкиным и Плэнтом в том, что Кейлеб искренне говорит то что думает. А Геннадий то и дело играет роль хорошего парня. У него нет яиц, чтобы показать всем, каков он на самом деле. Да, такие меня всегда бесят больше всего».

       В мае Канело попытался отобрать пояс WBA Super у российского полутяжа Дмитрия Бивола, но проиграл решением судей. Мексиканец хочет взять реванш: «Я учусь. Каждый бой — это прежде всего пища для размышлений. Я пересматриваю бои, вижу ошибки, иду в зал, чтобы поработать над их исправлением. Сейчас меня интересуют только два боя — Головкин и реванш с Биволом. Каких-то ещё планов у меня нет».

       Канело обещает нокаутировать Головкина, вспоминает два первых боя: «Второй я провёл значительно лучше. И в нём был оптимальный план на бой. Думаю, на этом фундаменте построим стратегию под третью схватку. Мне кажется, что третий бой будет напоминать второй. Разница только в том, что с тех пор я стал сильнее, заматерел. В этом и будет вся разница. Но он тоже сильный. Так что я не знаю, что и как произойдёт. Я не знаю, остался ли он прежним. Но это не мои проблемы. Буду готовиться под пикового Головкина. А если нет, то это его проблемы. Все мысли об этом поединке. Реально хочу его избить».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (32)


Гостей: 32

Наши друзья