• 7 июля 2022 в 06:28
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Популярный американский легковес Райан Гарсия (22-0, 18 КО) ранее с восторгом высказывался о наставнике Эдди Рейносо и о тренировках бок о бокс с лидером рейтинга Р4Р мексиканским суперсредневесом Саулем Канело Альваресом (57-2-2, 39 КО). 

       Но потом всё изменилось. Канело раскритиковал Гарсию за его отношение к боксу, а спустя несколько месяцев талантливый легковес сменил тренера — ушёл к Джо Гуссену. Сперва молодой американец сохранял нейтралитет, но затем его прорвало: тренеру досталось за то, что у него нет времени на других бойцов, так как постоянно занимается только с Альваресом. 

       Промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) рассказал всё, что ему известно об этой ситуации: «Знаю наверняка, что Канело и Эдди всегда были недовольны отношением Райана к делу. Есть один момент, который болельщикам нужно понять. Не так просто попасть в команду Канело. Не так просто там остаться. Не так просто заслужить, чтобы Рейносо тратил на тебя своё время. Считается, что на это и вовсе нужно "благословение" Канело, так как они с тренером реально очень близки. Они считают, что Райан не прилагал должных усилий, чтобы сохранить за собой своё место в этом зале».

       Тем не менее, Хирн полагает, что мексиканец и вправду хотел всего наилучшего для талантливого Гарсии: «По совместной работе с Канело я понял о нём одну вещь. Это то, что он реально стремится помогать людям. По этой причине я не сомневаюсь, что он бы помог Райану. Он присутствовал на его тренировках. Но вместе с Рейносо они решили, что Гарсию гложат какие-то свои проблемы, не связанные с боксом. Решили, что он не отрабатывает то время, которое они на него тратят».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (75)


Гостей: 75

Наши друзья