• 9 июля 2022 в 09:48
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       В субботу, 9 июля, в Лондоне на арене О2 состоится реванш между супертяжеловесами: британец Дерек Чисора проведет свой второй бой против болгарина Кубрата Пулева.

       На состоявшееся взвешивание Чисора прибыл в маске бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, который подал в отставку в четверг, 7 июля, под давлением общественности и политических деятелей. Тем самым боксер поддержал чиновника, чьим поклонником он является.

       На пресс-конференции Чисору спросили, чувствует ли он давление перед боем.

       "Слушайте, у меня сейчас больше давления, потому что Борис Джонсон покинул дом на Даунинг стрит, 10 (там расположена официальная резиденция премьер-министра Великобритании)", - цитирует Дерека talkSPORT.

       "Это было большим давлением для меня, потому что я большой поклонник Бориса Джонсона. Я большой поклонник Брексита, мне нравится этот Брексит".

       Чтобы показать свою поддержку Джонсону в пятницу, Чисора носил маску на протяжении всего взвешивания. Пулев вышел на сцену первым, где болгарин обменялся рукопожатием со всеми официальными лицами, а затем ему предложил пожать руку Эдди Хирну.

       Он схватил промоутера за руку и грубо потряс ее, слегка потянув его через сцену, как будто он пытался сломать ему руку.

       Затем появился Чисора в своей маске. По итогам взвешивания стало известно, что поклонник экс-премьер-министра весит 117 кг, Пулев же оказался немного легче своего оппонента — 113,4 кг. 

    isport.ua

    2 комментария
  • 10 июля 2022 в 01:14, kombinator
    Чисора уделал Пулева))) две сечки и очень помятый вид)
  • 10 июля 2022 в 01:22, kombinator
    Вот вам и наглядное пособие для сравнения. Теперь вспомним как многие  хаяли Усика за бой с Чисоркиным...Я так сразу после этого топота в джунглях освежил пересмотрев Усика с Дереком и пришёл к выводу что Саня просто красавчеГ. Бой провёл в движении, выставил Чисору тупым носорогом ,заставил крутиться в беспомощности достать, измотал и бил туда  - куда хотел. При этом минимум клинчей и борьбы. Здесь же совсем другая песня, танцы обниманцы, обоюдная бесконечная грязь. И в итоге Пулев нахватался больше чем Дерек.   

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (70)


Гостей: 70

Наши друзья