• 22 июля 2022 в 19:34
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Бывший тренер нынешнего объединённого чемпиона супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) украинца Александра Усика (19-0, 13 КО) американский специалист Джеймс Али Башир дал интервью для британского блогера.

       В беседе наставник высказал мнение о подготовке Усика к предстоящему реваншу с экс-чемпионом из Британии Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) на основании спарринг-партнёров украинца. 

       Также специалист ещё раз прокомментировал возможное влияние войны России против Украины на Александра. В дополнение тренер ответил на слова о Джошуа американского обозревателя единоборств Тедди Атласа.

    — Не секрет, что Энтони Джошуа в этот раз не будет боксировать с Усиком. Мы знаем, что он будет прессинговать его. Но Усик это нивелирует. Он задаст бой Джошуа и поставит его на заднюю ногу. Он нивелирует эту мощь.

    — Я не думаю, что этот бой пройдёт 7 раундов. В любом случае кто-то будет нокаутирован. Я считаю, что Усик готовится к битве. Я не знаю, как это пройдёт внутри ринга, но он готовится к битве. Основано моё мнение на его двух спарринг-партнёрах: Мартине Баколе и Александре Захожем. Я думаю, они готовят его к битве. Они знают, что Джошуа даст бой, и готовятся его встретить.

    — Люди всё ещё обеспокоены тем, что Усик был на войне. Они считают, что он не будет прежним бойцом. Нужно ли это брать во внимание?

    — Я продолжаю говорить этим людям. Послушайте меня. Послушайте меня внимательно! Это не повлияет на Александра Усика! Он не такой парень. Послушайте меня внимательно сейчас. Он не такой человек. Когда он думает о задаче — он это сделает. Он не будет отвлекаться. Он уже знает, что он будет делать, как он будет проводить бой. Он всё это уже знает. Он понимает, что сейчас идёт война, но он такой человек, который может отложить это на задний план и выполнить свою работу.

    — Тедди Атлас считает, что Джошуа заработал слишком много денег и у него нет того же голода, чтобы стать трёхкратным чемпионом мира. Вы верите в это?

    — Я считаю, что у Энтони Джошуа есть желание стать трёхкратным чемпионом мира. Энтони Джошуа понимает, кто он, где он и что ему нужно сделать. Он закрывает свои деньги в банке, он это понимает. Но сейчас вопрос в наследии. И Энтони Джошуа хочет быть тем парнем, который оставит после себя наследие. Так что он будет надрывать свою задницу в бою. Это будет очень хороший бой. Этот поединок может войти в историю, потому что здесь два бойца, которые собираются нанести друг другу урон. Которые хотят произвести впечатление на всех зрителей. Так что я просто хочу откинуться на спинку и посмотреть это в тишине. Но это будет хороший поединок.

    — Я знаю, вы считаете, что мы ещё не видели лучшего Александра Усика. Считаете, что он будет в будущем. Вы также сказали, что в первом поединке с Джошуа мы всё ещё не видели лучшего Усика.

    — Не совсем так. Усик — это боец, который сдерживается. Дайте ему волю в этом бою, и он сделает намного больше.

    — Вы считаете, Усик сдерживался из-за будущего реванша?

    — Нет, я просто думаю, что он был осторожным. Они просто хотели забрать титулы как можно проще. Энтони — большой парень, и один из этих ударов Энтони Джошуа может отправить тебя в нокаут.

    vringe.com

    4 комментария
  • 23 июля 2022 в 08:08, Fisherman
    Тоже Башир говорит дело!
    • 23 июля 2022 в 10:10, spartakus1380
      Я же по-прежнему считаю что тут 50/50. Мы не знаем каким будет Антоша в реванше + его удар никуда не пропал.
      Вот даже судя по лицу Саши после первого боя - не будет ему сладко в реванше.
  • 23 июля 2022 в 12:36, Fisherman
    spartakus1380: Вот даже судя по лицу Саши после первого боя - не будет ему сладко в реванше
     Тут никто не говорит о " лёгкой прогулке". Идёт сравнение в первым боем, где перед ним, Саше просто считанные единицы давали хоть какой то шанс. Сейчас вот уже 
    spartakus1380: тут 50/50
     
  • 24 июля 2022 в 22:21, Gorec
    В публикации: Я не думаю, что этот бой пройдёт 7 раундов. В любом случае кто-то будет нокаутирован.
     И я кажется догадываюсь, кто бы это мог быть :)

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (44)


Гостей: 44

Наши друзья