• 27 июля 2022 в 19:35
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Компания Matchroom Boxing анонсировала поединки вечера бокса 20 августа в Джидде, главным событием которого станет матч-реванш между чемпионом WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Александром Усиком и Энтони Джошуа.

       Хорват Филип Хргович и боксер из Китая Жилей Жанг проведут отборочный поединок в супертяжелом весе по версии IBF. Бой планировалось провести еще в мае, но тогда Хргович был вынужден сняться из-за личных проблем, мешавших подготовке.

       «Я уважаю таких бойцов как Жилей Жанг, особенно в свете того, что было много других, которые могли бы встретиться со мной, но они не сделали этого. Уважение остается за пределами ринга, и когда я выйду на ринг, я как обычно займусь тем, что у меня получается лучше всего, — нокаутировать соперников», — сказал 30-летний Хргович, которому в начале этого года IBF долго искала соперника для отборочного боя.

       «В этом бою много стоит на кону. Я принадлежу к элите этого дивизиона, в этом не останется сомнений, когда я разделаюсь с Жангом, и я намерен побить того, кто выйдет победителем из реванша Усика и Джошуа», — добавил Хргович.

       «С нетерпением жду 20 августа, — сказал 39-летний Жанг. — Моя команда и я готовились к этому бою каждый час каждого дня. Хргович будет самым сложным моим соперником на профессиональном ринге. Победа обеспечит мне позицию обязательного претендента. Я буду в своей наилучшей форме».

       Бывший чемпион мира во втором среднем весе Каллум Смит встретится с Матье Бодерликом в отборочном поединке по версии WBC в полутяжелом весе.

       «В прошлый раз, когда я был в Джидде, я стал лучшим во втором среднем весе, поэтому у меня хорошие воспоминания. Все было отлично, и я с нетерпением жду возможности вернуться туда в следующем месяце. В этот раз я не стану чемпионом мира, но это тяжелый бой в отличном вечере бокса, который сделает меня первым претендентом на титул в полутяжелом весе», — сказал 32-летний Смит.

       Также 20 августа экс-чемпион мира в двух весовых категориях Баду Джек встретится с Ричардом Риверой. Бывший претендент на титул в первом тяжелом весе Эндрю Табити проведет поединок в супертяжелом весе против Тайрона Спонга, а перспективный украинский полутяжеловес Даниэль Лапин встретится с Йозефом Юрко.

    allboxing.ru

    2 комментария
  • 27 июля 2022 в 19:36, spartakus1380
    Очень-очень крутой состав вечера бокса. Фьюри курит.
    • 1 августа 2022 в 20:26, Gorec
      Это хорошо. Слишком много Фьюри везде.

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (61)


Гостей: 61

Наши друзья