• 29 июля 2022 в 18:49
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Промоутер Леонард Эллерби (Mayweather Promotions) разнёс в пух и прах коллегу из Golden Boy Promotions Оскара Де Ла Хойю. Как вы и сами догадались, всё дело в переговорах по поводу организации боя между популярными американским нокаутёрами Джервонтой Дэвисом (26-0, 24 КО) и Райаном Гарсией (23-0, 19 КО).

       Началось всё после заявления промоутера Дэвиса Флойда Мейвезера, в котором он дал понять, на каких условиях этот бой может состояться. Сотрудничающий с Гарсией Де Ла Хойя сперва был категорически против, но затем решил немного поюлить: говорит, что рыночная стоимость Дэвиса и Гарсии на одном уровне. 

       Видимо, именно этим Де Ла Хойя и разозлил Эллерби: «Оскар — это лживый кусок го*на! И чтобы довести это, мы готовы поставить 5 миллионов USD против его 1 миллиона USD. Мы готовы к честному арбитражу, который поставит точку в нашем споре. И победитель получит право диктовать финансовые условия поединка. Тогда болельщики и увидят, кто постоянно привирает».

       Де Ла Хойя пытается сделать видимость, что Гарсия уже догнал Дэвиса по своей рыночной стоимости, но это совсем не так — Джервонта «сделал» Райана даже «на его поле». А ещё он — единственный в дивизионе боец, выступающий на PPV.

       «"Танк" Дэвис регулярно продаёт не менее 100 тысяч платных трансляций, — напоминает Эллерби. — Попытки Оскара похожи разве что на желание сорвать переговоры, сделать так, чтобы этот бой не состоялся. И это очень печально, учитывая, что Райан действительно хочет драться с Джервонтой. Разговоры Де Ла Хойи о том, что рыночная стоимость этих бойцов на одном уровне — это де**мо собачье. И все, кто хоть немного шарит в боксе, об этом знают. Райан на своей территории в последнем проведённом поединке собрал на билетах чуть более 1 миллиона USD. В этом же здании Джервонта собрал более 3,5 миллионов USD. Разница более чем в три раза. О каком равенстве он говорит? Райан собрал меньше этой суммы в своих последних трёх поединках вместе взятых».

       Эллерби верит, что бой состоится, но для этого «Райану нужно побыстрее привести своего промоутера в чувства». 

    vringe.com

    9 коментариев
  • 29 июля 2022 в 18:52, spartakus1380
    Во страсти.:wasntme:
  • 29 июля 2022 в 19:12, spartakus1380
    Чемпионка мира в минимальном весе Сениша Эстрада, ранее сотрудничавшая с Golden Boy, подписала долгосрочный контракт с Top Rank
  • 29 июля 2022 в 22:06, Fisherman
    Как то недавно видел видео, где Оскар  на каком то тусняке имел такой ошалелый взгляд?! По ходу он плотно сидит на запрещённых препаратах.
    • 30 июля 2022 в 17:58, vik57
      Неужели на стероидах ?
  • 30 июля 2022 в 18:41, Fisherman
    vik57: Неужели на стероидах ?
     Я не специалист в наркотиках, но его идиотско-безумный взгляд с нереально выпученными глазами говорил о многом. Слухи ходили, что он крепко сидит на наркотиках. Не хотелось верить, а как тут не поверишь, когда сам видишь?
    • 30 июля 2022 в 20:17, vik57
      Ну это не только слухи . Он уже попадался в скандалы из за употребления кокаином и алкоголя. Даже скорее злоупотребления:D
  • 30 июля 2022 в 20:40, Newman
    Оскар - тип ни разу не стабильный. Че-то с его психикой не так. Может реально побочка от наркотиков, не знаю. По-моему, это даже хуже, чем у Тайсона Фьюри. И да, он врет регулярно.
  • 31 июля 2022 в 10:44, Fisherman
    Newman: И да, он врет регулярно.
     Об этом тоже слышал. Боксёр был очень яркий. Я даже записал в прямом эфире на видеокассету его бой с Варгасом, в озвучке покойного Гендлина. Вот где страсти кипели?! Какая яркая победа была над грозным панчером, который после этого боя пошёл на спад и больше никогда не был прежним. 
    Кумир женщин, красавица жена Милли. Потом пошла "побочка", фото пьяного, ч женских чулках продажной женщины и в перчатках. Скандалы с Арумом, лечения от алкогольной и нарко-зависимости, отток известных боксёров, с жалобами, что он трепло и жмот и.т.д. Да, " медные трубы" не прошёл: слава, деньги, власть- сделали своё грязное дело.
    • 31 июля 2022 в 22:25, Gorec
      Да блин, те фотки Оскара в женских колготах меня ошарашили... Всё никак не мог глазам своим поверить, да и уразуметь - ЗАЧЕМ? - тоже.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (64)


Гостей: 64

Наши друзья