• 4 августа 2022 в 07:43
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Голливудские звёзды Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен разругались из-за франшизы о боксёре Рокки Бальбоа.

       Первый фильм об американском супертяже Рокки Бальбоа появился в 1976 году — «Рокки». Сталлоне является создателем персонажа, а также исполнителем главной роли. 

       Один из лучших фильмов франшизы — Рокки 4 (1985), в котором антагонистом Бальбоа выступил советский здоровяк Иван Драго, сыгранный Лундгреном. Позже была серия фильмов «Крид», в котором Бальбоа в исполнении Сталлоне играл роль тренера проспекта. Также роль тренера досталась и Драго (Лундгрену) в фильме «Крид 2».

       Сталлоне принял решение окончательно закрыть проект, но позже оказалось, что за его спиной уже вовсю обсуждается проект «Драго» с участием Лундгрена. 

       Сталлоне отметился серией жёстких заявлений в соцсетях, которые позже удалил: «Только что узнал, что этот жалкий 94-летний продюсер Ирвин Уинклер вместе со своими детьми-стервятниками Чарльзом и Дэвидом вновь пытаются обглодать кости великолепного персонажа, созданного мною. Причём они вновь об этом мне даже не сообщили. Хочу извиниться перед фанами. Поверьте, я не хотел, чтобы персонажей из "Рокки" использовали всякие паразиты».

       Досталось и конкретно Лундгрену: «Раньше я не питал к нему ничего кроме огромного уважения. Не могу поверить, что он действовал за моей спиной. А ведь это я создал для него этого персонажа. Настоящие друзья намного важнее золота».

       Лундгрен отреагировал на критику друга: «Хочу внести ясность по поводу этого спин-оффа. По состоянию на сегодня нет ничего: ни сценария, ни режиссёра. Нет никаких контрактов. Когда я услышал об этой идее, то подумал, что это проект моего друга Сталлоне. Что именно он будет режиссёром, а возможно и сыграет в ролях. На прошлой неделе произошла утечка в СМИ. Мне очень жаль, что всё так произошло. Я на связи с Мистером Бальбоа. Фаны могут не беспокоится. Вот такие вот дела».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (70)

diogen, Fisherman,
Гостей: 68

Наши друзья