• 5 августа 2022 в 20:55
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес одержит досрочную победу над чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным в третьем поединке, который запланирован на 17 сентября, - уверен бывший чемпион мира Бернард Хопкинс.

       «Будет интересно посмотреть на этих парней, которые стали на несколько лет старше и уже не так молоды, как были тогда, — сказал Хопкинс в интервью Little Giant Boxing. — Я думаю, с обеих сторон будет больше ударов. Я ставлю на досрочную победу Канело в шестом или седьмом раунде».

       «Это может быть любой удар [в корпус или в голову], но похоже. что это будет избиение, — добавил Хопкинс. — Я думаю, все начнется с удара в корпус, и это произойдет в первых четырех раундах. Канело хорош в работе по корпусу, которая изматывает соперника, а затем дело дойдет до ударов в голову, и Канело будет делать то, что пожелает. Но это будет только начало. Это будет досрочная победа, но все начнется с работы по корпусу».

       Стоить отметить, что точно такой же прогноз на досрочную победу Канело до седьмого раунда Хопкинс сделал перед предыдущим боем мексиканца против чемпиона WBA Дмитрия Бивола в мае этого года.

       «Канело победит нокаутом до седьмого раунда, — заявил Хопкинс в интервью Fight Hype. — Настолько высоко я оцениваю бокс Канело в данный момент, и я не вижу никого сейчас в боксе, кто мог бы с ним сравниться».

    allboxing.ru

    2 комментария
  • 6 августа 2022 в 13:04, Sash
    "Настолько высоко я оцениваю бокс Канело в данный момент, и я не вижу никого сейчас в боксе, кто мог бы с ним сравниться"

     Странно, где Хопкинс был, когда Бивол отшлепал рыжего ушлепка?
  • 6 августа 2022 в 16:43, Fisherman
    Sash:  Странно, где Хопкинс был, когда Бивол отшлепал рыжего ушлепка?
     Видимо с другом Оскаром оттягивались где то в клубе)))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (55)


Гостей: 55

Наши друзья