• 5 августа 2022 в 21:30
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Боксирующий шоумен из США Джейк Пол (5-0, 4 КО) ранее шокировал общественность, заявив, что его цели в боксе — завоевание чемпионского титула и поединок против суперзвёздного мексиканца Сауля Канело Альвареса (57-2-2, 39 КО). 

       Эксперты, коллеги по рингу и болельщики всё же не исключают, что рано или поздно такой бой состоится. А пока что Канело категорически против. 

       Тренер Джефф Мейвезер в эфире Mayweather Channel дал понять, что не воспринимает всерьёз всё то, что говорит ютубер: «Во-первых, у Канело уже есть бой — он дерётся в сентябре с Геннадием Головкиным. Во-вторых, а разве кто-то воспринимает всё это всерьёз? Сказать можно всё что угодно. Можно даже заявить, что ты подерёшься с Мухаммедом Али. Он просто хайпует. У пацана есть тренер, который что-то понимает в боксе. И он никогда не даст добро на бой с Канело». 

       У Мейвезера спросили, готов ли тот поставить на Пола, если бой с Канело состоится. Припомнили поражение мексиканца Дмитрию Биволу. Наставник расхохотался и принялся паясничать: «А что общего у Пола с Биволом? Только Джейк верит, что у него есть что-то такое же, как у Бивола. Больше никто. Всё это го*но собачье (хохочет). Знаете, если бы Канело реально хотел с ним подраться, если бы всё это кто-то санкционировал, то Сауль уже мог бы ходить и облизываться — это слишком лёгкие деньги. Но на самом деле этого боя не будет никогда. Да-да, не будет, ведь Канело боится Пола (хохочет)».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (77)


Гостей: 77

Наши друзья