• 31 августа 2022 в 07:35
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Экс-претендент на чемпионский пояс в супертяжёлом весе Луис Ортис из Кубы ещё не распрощался с мыслями о титуле чемпиона мира, и верит, что приблизит его к цели победа в предстоящем поединке против экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе Энди Руиса-младшего.

       Луис Ортис с уважением относится к своему Руису, отмечая, что давно рассчитывал разделить с ним ринг, так как всегда стремился драться с лучшими.

       “Энди очень похож на меня. Я считаю его скромным парнем. Помимо всего прочего, он знает, что Луис Ортис — воин на ринге, который всегда будет стараться изо всех сил. Думаю, что он выйдет на ринг с похожим настроем. Наш с ним бой должен был состояться раньше, потому что лучшие должны сражаться с  с лучшими, чтобы становиться сильнее благодаря боям против противников более высокого уровня. Вот почему мы, боксеры, стремимся драться за титул чемпиона мира. Я хочу стать чемпионом мира. Это бой, который может приблизить меня к этой цели”, – цитирует Ортиса boxingscene.

       Ортис и Руис проведут поединок в локации Crypto.com Arena в Лос-Анджелесе в ночь с 3 на 4 сентября. К бою с Руисом Ортис подходит на серии из двух  побед кряду. После досрочного поражение от Деонтея Уайлдера, которое кубинец потерпел осенью 2019 года, он победил Александера Флореса нокаутом в 1-м раунде и Чарльза Мартина техническим нокаутом в 6-м раунде.

    mmaboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (46)


Гостей: 46

Наши друзья