• 31 августа 2022 в 20:23
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Экс-чемпион полусреднего веса американец Шон Портер встречался в ринге с действующими лидерами дивизиона соотечественниками Эрролом Спенсом (28-0, 22 КО) и Теренсом Кроуфордом (38-0, 29 КО). Первому уступил раздельным решением судей, а второму досрочно

       Команды Спенса и Кроуфорда ведут переговоры об очной схватке — на кону звание абсолютного чемпиона мира. Не исключено, что бой состоится до конца года.

       Портер определился с фаворитом, рассуждал о тактике: «Спенс — левша. Поэтому много разговоров о том, стоит ли Кроуфорду боксировать с ним в стойке левши. Если честно, я думаю, что основная часть стратегии на поединок будет выстроена отнюдь не на том, в какой стойке ему боксировать. А непосредственно на этот вопрос у меня ответа нет. Я не знаю, в какой стойке проведёт схватку Теренс».

       «Лично моё мнение? Я знаю Кроуфорда, так как готовился к бою с ним. Знаю, в чём состоит его план на поединок. Знаю, как именно я планировал ему противостоять. Считаю, что не имею права озвучивать всё это. Скажу только, что с моей точки зрения Спенсу всё равно будет сложнее против Кроуфорда, боксирующего левшой. Не исключаю, что это не так. Но таково моё мнение. Бой должен состояться именно по этой причине. У нас очень много вопросов. И мы хотим получить на них ответы. Поскольку я боксировал с обоими, меня часто спрашивают об этом поединке. Я устал о нём говорить. Не хочу больше о нём говорить. Хочу его наконец-то увидеть», — завёлся Портер.

       Поговаривают, что переговоры идут тяжело, так как Кроуфорд настаивает на пункте о реванше. Мнение Портера: «Я считаю, что будущие члены Международного зала боксёрской славы обязаны иметь в рекорде трилогию. Так что почему бы и нет? Поймите, что стратегия — она не только в ринге, но и за его пределами. Оба хотят перестраховаться. И это логично. Оба хотят сделать всё по уму. И мне это нравится, я это уважаю и понимаю. Уверен, бой состоится. Нужно просто набраться терпения».

    vringe.com

    Один комментарий
  • 1 сентября 2022 в 08:17, Fisherman
    Очень осторожный комментарий Портера. 

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (62)


Гостей: 62

Наши друзья