• 3 сентября 2022 в 20:32
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа может провести бой в декабре этого года, и его соперник будет из топ-15 рейтинга, сообщил его промоутер Эдди Хирн, хотя пока не назвал никаких имен, а на следующий год он уже думает об организации второго поединка между Джошуа и Диллианом Уайтом.

       «Поверьте, самое худшее для Джошуа это взять еще один длительный перерыв, — сказал Хирн в интервью IFL TV о возвращении Джошуа на ринг после двух поражений от Александра Усика. — Физически он хочет боксировать, психологически он восстанавливается после поражения, но у него еще есть четыре-пять недель до начала подготовки. Он хочет быть активным, и только ему решать, будет ли он боксировать в декабре. На мой взгляд, если он чувствует, что готов, это хорошая идея».

       «Бой, которого я хочу, и бой, которого он хочет, это Диллиан Уайт, это самый большой бой, — добавил Хирн. — Не получится провести его в декабре, но в следующем году это масштабный бой стадионного формата. Первый бой был замечательным, и второй будет еще лучше».

       Энтони Джошуа и Диллиан Уайт встретились на ринге в декабре 2015 года в поединке двух перспективных британских претендентов на титул чемпиона мира. Джошуа одержал победу нокаутом в седьмом раунде, и уже в следующем бою завоевал титул чемпиона IBF.

       Диллиан Уайт в апреле этого года потерпел досрочное поражение в поединке против чемпиона WBC Тайсона Фьюри.

    allboxing.ru

    2 комментария
  • 3 сентября 2022 в 21:01, Fisherman
    Хороший выбор. Джошуа будет мой фаворит во всех поединках в рамках супертяжёлого веса, кроме боя с Усиком. Очень хочу, что бы Энтони закрыл рот нокаутом, этом треплу Уайту. 
  • 3 сентября 2022 в 21:29, kombinator
    Ключевые слова в этом тексте : МОЖЕТ провести, и бой которого он ХОЧЕТ...так что пока это не выбор а всего лишь демонстрация намерений и то всё это может оказаться обычным промоушеном  призванным поддержать интерес к персоне Джоша на должном уровне. В итоге к концу года могут быть совсем иные варианты...

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (100)


Гостей: 100

Наши друзья