• 6 сентября 2022 в 06:45
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри вновь проявил свою переменчивую натуру и заявил, что твердо намерен выйти на ринг в Великобритании до конца этого года, и если чемпион WBA, IBF и WBO Александр Усик не хочет с ним боксировать в этом году, то он найдет себе другого соперника и в ближайшее время анонсирует свой следующий бой.

       Недавно Усик провел пресс-конференцию, на которой сказал, что готов встретиться с Фьюри в бою за звание абсолютного чемпиона мира в следующем году, так как сейчас хочет заняться старыми травмами, отдохнуть и провести время с семьей.

       И Фьюри, который еще недавно с большой неохотой и неопределенностью говорил о продолжении карьеры, такой ответ совершенно не устроил.

       «Усик вызвал меня на бой после своего боя с Энтони Джошуа, и я ответил: «Давайте сделаем бой в этом году в любом месте, где они захотят, — заявил Фьюри в интервью BT Sport во время рестлинг-шоу WWE Clash at the Castle в Кардиффе 3 сентября. — Я ждал предложений от заинтересованных стран, когда вдруг Усик заявил, что не хочет больше боя, хочет боксировать в следующем году, а не в этом. Я никого ждать не собираюсь, я объявлю о своем бое на следующей неделе»

       «Сейчас он не хочет боя. Сам раскрыл свой рот, а теперь щемится как трус, каковым он и является, — продолжил Фьюри. — Сказал, что он хочет боя в следующем году, потому что у него травмы после того тренировочного спарринга, что он провел. Я ничего не могу с этим поделать. Я буду боксировать в Великобритании в ближайшие месяцы. Кого найдет мне Фрэнк Уоррен, против того я и буду защищать свой пояс WBC, все равно все они мешки». 

       Затем в интервью тому же BT Sport Фьюри заявил, что намерен предложить бой Энтони Джошуа.

       «Несмотря на то, что он проиграл в трех из последних пяти боев, я по-прежнему думаю, что публика хочет увидеть наш бой, — сказал Фьюри о поединке против соотечественника Джошуа. — Поэтому если Александр Усик не готов и не хочет боксировать со мной по неважно какой причине — средневес против гигантского супертяжа, я могу понять, почему у него нет желания. Если боя с Усиком не будет, тогда я предложу бой Джошуа». 

       3 сентября в Кардиффе Фьюри, который ранее уже принимал участие в рестлинг-шоу WWE,  был почетным гостем и весело провел время. Сначала он «нокаутировал» одного из участников шоу, когда тот давал интервью, а затем поднялся на ринг после главного боя вечера, в котором чемпион WWE Роман Рейнс победил претендента из Шотландии Дрю Макинтайра.

       Фьюри устроил дуэль взглядов с Рейнсом, чтобы потом пожать руки и разойтись, а затем поддержал и подбодрил проигравшего Макинтайра и к некоторому недоумению Макинтайра и публики спел свой хит American Pie.

       «В данный момент я чемпион мира в супертяжелом весе и у меня достаточно боев на ближайшие несколько лет. Но мне очень нравится рестлинг. Никогда не говори никогда», — сказал Фьюри в ответ на вопрос, не собирается ли он начать полноценную карьеру в рестлинге.

    allboxing.ru

    2 комментария
  • 6 сентября 2022 в 07:36, Fisherman
    "На воре и шапка горит"- это не я придумал, но это я имел в виду ситуацию с Фьюри. Этот "Человек Мужественный Отважный"  (сокращенно ЧМО), наверное забыл, как именно он " бортанул" Владимира Кличко от обязательного реванша? Тогда он тоже уходил, приходил, уходил-приходил. Так же как сейчас вёл себя как проститутка, то влево- то вправо. Пустился во все тяжкие, завязал с боксом, потом снова вернулся...но реванш так и не дал, кинув Кличко на 2 драгоценных для него года. И что мы видим сегодня? Усик заявил, что хочет боя только с Фьюри! И он не говорил, что именно  в этом году . НИГДЕ НЕ ГОВОРИЛ! Нормально объяснил ( осенью), что ему нужен отдых и лечение и он видит в следующем своём поединке только Фьюри, иначе завязывает с боксом. И где он ТРУС? В каком месте? Чего не скажешь о самом грязноротом цыгане, который очевидно зас...ал реванша с Владимиром.
    И снова у него, уйду- не уйду, реслинг- ММА, пенсия-не пенсия. Как только Усик объявил о бое в следующем году, так сразу увидев возможную брешь, стал спекулировать на этом и ставить условия. У меня есть подозрение, что как раз он и очкует встречаться с Усиком? Он много чего наговорил на ситуации Усика и Джошуа, как он сравнивал непостижимый провал бодибилдера против средневеса? А сейчас что? Средневес может и ему устроить порку и никаких тут оправданий , а сплошной позор, после всего наговорённого! И теперь он всё , как всегда, переворачивает с ног на голову : " Поэтому если Александр Усик не готов и не хочет боксировать со мной по неважно какой причине — средневес против гигантского супертяжа, я могу понять, почему у него нет желания"
    Ха-ха-ха  Как там профессор Преображенский говорил?:- " Кто на ком стоит?"....
  • 6 сентября 2022 в 19:54, sasha-kursk
    Я думаю цыган будет боксировать и с тем и другим, денег таких он больше ни с кем не заработает

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья