• 7 сентября 2022 в 06:53
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри продолжает вести переговоры в соцсетях с экс-чемпионом мира Энтони Джошуа о бое в ноябре этого года и в очередном видео заявил, что предлагает сопернику разделить призовой фонд поединка в пропорции 60 на 40 в свою пользу.

       «Я предложил ему 60 на 40, это более чем справедливо, — сказал Фьюри, ссылаясь на многочисленные вопросы о финансовой стороне поединка против Джошуа. — Я хочу этого боя. Он никогда не получит предложения лучше. Сразу бой за титул WBC, мяч на твоей стороне».

       «40% за этот отличный бой, потому что я хочу его провести, — добавил Фьюри. — У него нет повода отказаться. Он не сможет сказать ,что я мало ему предложил — 20 или 30 процентов. Я предложил 40%. Соглашайся или уходи».

       Напомним, что Джошуа уже ответил согласием на предложение провести бой против Фьюри, но отказался вести дальнейшие переговоры в соцсетях. Британский сопромоутер Фьюри Фрэнк Уоррен подтвердил talkSPORT, что они уже  связались с промоутером Джошуа Эдди Хирном и скоро отправят ему официальное предложение.

       «Сегодня мы пришлем им письменное предложение, — сказал Уоррен во вторник. — Мой сын Джордж вчера общался с Эдди Хирном. Сегодня мы отправим им предложение, они его изучат и решат, стоит ли им схватиться за него обеими руками».

       Интересно, что Уоррен отказался сообщать финансовые условия предложения, потому что команда Джошуа еще их не видела, но отметил, что они очень справедливые. Также Уоррен сказал, что они хотят провести бой в Великобритании в ноябре.

       «Тайсон очень справедлив, если и когда это станет известно, если они захотят это опубликовать, вы будете шокированы, — отметил Уоррен, говоря о финансовой стороне. — Это идеальный момент для Джошуа принять предложение. Ему потребуется много времени, чтобы занять позицию обязательного претендента или подраться за титул, поэтому он должен схватиться за него обеими руками, на мой взгляд».

    allboxing.ru

    3 комментария
  • 7 сентября 2022 в 19:00, kombinator
    И тут мартышка увидела слонёнка. Слонёнок тоже увидел мартышку и крикнул:
    — Мартышка! Удав передавал тебе привет!
    — Спасибо! — сказала мартышка. Она слезла с пальмы, вытерла ладошки о траву и протянула руку: — Давай!
    — Что? — не понял слонёнок.
    — Как что? — удивилась мартышка. — Привет. От удава. Давай его сюда.
    — А у меня, — сказал слонёнок, — его нет.
    — А где он? — заволновалась мартышка. — Куда ты его дел?
    На всякий случай мартышка заглянула слонёнку за уши, но там, за ушами, никакого привета действительно не было. image.jpg
    • 8 сентября 2022 в 06:26, spartakus1380
      Так и есть.))
    • 10 сентября 2022 в 21:10, Gorec
      В десятку!

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (96)


Гостей: 96

Наши друзья