• 14 сентября 2022 в 07:55
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (24-3, 22 КО) принял все условия, выдвинутые стороной соотечественника, действующего обладателя титула WBC Тайсона Фьюри (32-0-1, 23 КО) и согласен провести поединок 3 декабря.

       С таким заявлением выступила компания Джошуа 258 Management:

       «258 и Matchroom Boxing могут подтвердить от имени Энтони Джошуа, что в прошлую пятницу мы приняли все условия, предложенные нам командой Фьюри на проведение боя 3 декабря. В связи со смертью королевы было решено прекратить всякое общение. Мы ждём ответа».

       Мы тоже ждём.

    vringe.com

    7 коментариев
  • 14 сентября 2022 в 16:38, Fisherman
    Ну это я и ждал. Мельком уже эту новость читал и вспомнил о ней в другой ветке и это доказательство того, что Фьюри очкует выходить на Усика. Да, может я и не прав и думаю примитивно просто, но пока так. ОЧКУЕТ!
    Для Джошуа- это хороший вариант вернуться, заработать, быть активным и успешно продолжить карьеру. Это можно сказать хороший бонус. А вот теперь самое главное!... Джошуа может и "заапсетить" Фьюри. Когда то, я точно так же предположил, что будет прикол, если Усик возьмёт и победит Джошуа. И на тебе! Вот такое же ощущение, что грядёт " грохот в Лондоне". Фьюри конечно же уже застраховался обязательным пунктом на реванш и гадёныш чувствует, что всё может быть. 
    Я последователен в своих мыслях и буду всецело на стороне Джошуа. И как бонус- это был бы брутальный КО.
    • 14 сентября 2022 в 22:32, Gorec
      Андрей ,твои слова, да как говорится Богу в уши...
      Очень неплохо бы, чтобы здоровенный му*ак (он же - самопровозглашённая легенда) был вырублен наглухо и немного поприжал хвост, да попридержал коней. 
      Слишком много его везде.
  • 15 сентября 2022 в 12:36, Sash
      
    Fisherman: Фьюри очкует выходить на Усика.
       Зато как смело обсирает  его почти в каждом интервью!:D
    • 15 сентября 2022 в 22:58, Fisherman
      Sash:  Зато как смело обсирает  его почти в каждом интервью
       Ну это , как говориться.. не мешки таскать. В целом почитав коменты , пришёл к выводу, что все ждут не дождутся падения Колосса )))
  • 15 сентября 2022 в 18:43, kombinator
    Предполагаю что перед самым боем Фура прокинет Джоша. Травма, или вообще дело не дойдёт до подписания контракта со стороны Фуры, будет тянуть резину до последнего и потом даст заднего. Королева, невольно дала ему ещё дополнительный шанс на такую каку. Главное не дать состояться переговорам о бое командам Джоша и Уайдера. Тема такая нарисовалась и для Фуры она не в жилу. Поэтому он и пытается перебить её своим шикарным предложением. Но как говорится обещать не значит жениться. Как только Вайдер и Джош забудут друг про друга, всё можно отставить в сторону и поизвинявшись под каким либо предлогом похерить. Если же бой всё же каким то чудом состоится то болеть буду за Джоша. Если он Фуру уроет, то нам будет суждено увидеть 3-й бой Джош -Усик. Это будет эпохальное событие и похороны величия цыганского короля. Это понимает и Джош, и для него это огромный шанс второй раз войти в реку, хотя согласно пословице это невозможно. Поэтому он отбрасывает синицу в руке (Вайдер) и погнался за журавлём в небе (Фура). Но и Фура вполне понимает такой расклад и эта хитрожопая морда может всё круто обо.рать ещё на взлёте.И синице и руке раскатавшей губу на журавля)) 
  • 15 сентября 2022 в 22:54, Fisherman
    kombinator: Если он Фуру уроет, то нам будет суждено увидеть 3-й бой Джош -Усик.
     Там реванш забит. Ну а потом...
  • 16 сентября 2022 в 07:42, spartakus1380
    Сулейман о 6-м месте Энтони Джошуа в рейтинге: Джошуа заслуженно попал в рейтинг, его не было там ранее, потому что он был чемпионом другой организации, а затем у него был титульный бой по другой версии

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (71)


Гостей: 71

Наши друзья