• 15 сентября 2022 в 07:51
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       По словам главы Queensberry Promotions Фрэнка Уоррена, сопромоутера чемпиона WBC в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри, практически нет никаких явных причин, чтобы обсуждаемый в последние дни бой его клиента с земляком Энтони Джошуа не состоялся. Об этом он рассказал в комментарии talkSPORT.

       «Нет [причин]. На этот раз мы все на одной волне. Все проявляют огромную волю [чтобы бой произошёл], и я думаю, что он таки произойдёт. Надеюсь, мы быстро всё порешаем и пересечём черту. Но пока не подписан контракт, считай, ничего нет, — заявил функционер. — Будучи промоутером, ты должен быть оптимистом. Меня будоражит этот бой, потому что я всегда чувствовал, что Тайсон победит Эй-Джея, а теперь мы узнаем это наверняка».

       По его словам, «основа сделки, 90%, в порядке. А с 10% мы ещё должны разобраться».

       «Контракты уже в пути. Но я не буду вдаваться в подробности, потому что мы видели, что произошло в прошлый раз, когда люди делали разные заявления и так далее. Всё развалилось», — призвал Фрэнк не торопиться.

       Уоррен заявил, что он знал, что «пенсия» Фьюри будет недолгой и он продолжит драться, «потому что Тайсон — боец, и он всё время в зале. Он очень хорошо поддерживает форму».

       «Я считаю, что его менталитет таков, что когда он в спортзале, ему нужно к чему-то стремиться, а к чему он стремится, если является чемпионом мира по боксу? Драться. Пару недель назад он ясно дал мне понять, что хочет драться, и мы обсудили тогда пару соперников», — вспомнил промоутер.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (57)


Гостей: 57

Наши друзья