• 15 сентября 2022 в 07:55
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Журнал The Ring провел традиционный опрос своих журналистов и специалистов из боксерского сообщества относительно исхода предстоящего третьего поединка между Саулем «Канело» Альваресом и Геннадием Головкиным, и все двадцать экспертов отдали предпочтение мексиканцу.

       При этом 13 из них склоняются к тому, что Альварес одержит победу решением судей, а семеро считают, что мексиканец сможет добиться досрочной победы в концовке боя. Из семи журналистов двое прогнозируют досрочную победу, а из 13 специалистов — пятеро.

       Том Грэй: Канело ТКО 10
       «Ко времени третьего боя один из соперников обычно оказывается в лучшей ситуации. Али был в лучшей ситуации, чем Фрейзер. Гатти был в лучшей ситуации, чем Уорд. Пакьяо был в лучшей ситуации, чем Моралес. На мой взгляд, несмотря на поражение, Канело в лучшем положении, чем Головкин. Мексиканец моложе, крупнее и быстрее. Я думаю, что Канело добьется досрочной победы в концовке после того, как изобьет соперника».

       Ли Гроувс: Канело UD
       «Поражения Альвареса от Бивола и победа Головкина над Муратой добавила бою интриги, которой не было, когда он был анонсирован. Хотя некоторые видят в нем потенциальный бой Али-Холмс — чемпион в расцвете сил против возрастного и дряхлого экс-чемпиона, я думаю, что бой может быть конкурентным. Во-первых, Головкин все еще способен выбрасывать больше ударов, чем Альварес, который известен своей избирательностью в нанесении ударов. Во-вторых, Головкин до сих пор обладает одним из лучших джебов в части частоты попаданий и точности, и в предыдущих двух боях он показал, что его джеб эффективен против Канело. И наконец, Головкина не роняли в 350 любительских и 44 профессиональных боях, а нокауты Канело объясняются больше изнурением, я считаю, что бой пройдет всю дистанцию».

       Марк Рэмси (тренер): Канело UD
       «Честно говоря, я не очень заинтригован этим боем. Думаю, мы уже видели всё, что эти двое боксеров могут показать друг против друга. Я ожидаю, что Канело снова возьмет верх в отчасти конкурентном бою».

       Кэти Дува (промоутер): Канело UD
       «Головкину уже 40, и он провел лишь один бой с 2020 года. Канело проиграл Биволу, и мы не знаем, как это скажется на нем психологически. Я полагаю, что Канело сможет с этим справиться. Бой с Биволом был тяжелым для Канело, но ему всего 32, и это будет его пятый бой с 2020 года. Комбинация возраста и низкой активности Головкина дает Канело большое преимущество, на мой взгляд. И бой будет в Лас-Вегасе. где судьи всегда добры к Канело. Да, Бивол победил Канело решением судей в мае в Лас-Вегасе, но Бивол явно перебоксировал его в большинстве раундов, чтобы добиться победы с преимуществом всего в два очка. Полагаю, что судьи в Лас-Вегасе все еще любят Канело. Все факторы указывают на Альвареса. Не думаю, что кто-то из них может нокаутировать другого. В близком бою победу одержит Канело».

       Руди Эрнандес (тренер): Канело
       «Головкин не сможет в третьем бою показать ничего такого, с чем бы не справился Канело. Возраст не щадит никого. Я искренне считаю, что Головкин был одним из лучших боксеров своего поколения. Я ожидаю, что Канело нокаутирует Головкина к восьмому раунду. Канело нужна эта победа и ему нужно сделать это ярко, иначе это будет выглядеть плохо».

       Барри Макгиган (экс-чемпион мира): Канело UD
       «Хотя я считаю, что Головкин выиграл два первых боя, он слишком долго в деле. чтобы победить в третьем бою в 40 лет. Головкин хорошо смотрелся в досрочной победе над Риото Муратой, но было заметно, что он пропускал много ударов японского боксера. Канело проиграл блестящему Дмитрию Биволу, который прекрасно двигался и боксировал, но Головкин не может вести бой в таком стиле. Более того, Альварес заставил Головкина подняться в 168 фунтов. У Сауля есть все преимущества в этом бою, всё, как он любит. Я вижу уверенную победу Канело по очкам или вполне возможно досрочную победу в концовке боя».

    allboxing.ru

    12 коментариев
  • 15 сентября 2022 в 08:03, spartakus1380
    Я тоже уверен в сокрушительной победе мексиканца.
    Даже думаю о нокауте в 7-8 раунде. Сауль просто снесёт Геннадия, как хлебные крошки со стола.
    Пришло время казахстанца - пирог поспел, пора его вынимать из печи. Несколько лет назад это было невозможно, а сейчас в самый раз - стол накрыт и сервирован соответствующе. 
  • 15 сентября 2022 в 13:44, Sash
    spartakus1380: Сауль просто снесёт Геннадия
     Не уж то Гена так сдал в твоих глазах?
    • 15 сентября 2022 в 14:14, spartakus1380
      Есть такое. А Канело очень вырос - что правда то правда.((
  • 15 сентября 2022 в 17:15, Sash
    spartakus1380: А Канело очень вырос
     Скоро все увидим.
  • 15 сентября 2022 в 23:18, Fisherman
    Думаю, что снова будет победа по очкам. 
    Я очень хочу сатисфакции ГГГ. Очень. Но я не верю в то, что будет нокаут. А победы ГГГ над  Альваресом... при практически том же судейском составе? Ну не верю, что всё будет иначе, даже если ГГГ будет немного лучше.
  • 16 сентября 2022 в 23:59, kombinator
    нокаута не будет, сомневаюсь даже в нокдаунах, ни один из них ещё не побывал на канвасе, и я процентов на 80 уверен что будет12 раундов и решение судей. Кто будет убедительней время покажет. Держу за Гену.
  • 17 сентября 2022 в 17:21, Bob
    Гена проиграет. Хотя очень хотелось бы увидеть противоположный результат. Надеюсь, что поражение не будет разгромным (достоять до финального гонга).
  • 17 сентября 2022 в 19:49, Sash
    Выдам желаемое за действительное - Гена победит досрочно! 
    • 18 сентября 2022 в 05:31, spartakus1380
      :)
  • 18 сентября 2022 в 07:37, Bob
    Гена просто постарел, вот и все.
  • 18 сентября 2022 в 07:40, Bob
    Как боксер Гена на голову выше этого мексиканского колхозного бычка, но элементарно уже не хватало скорости и мощи, что всегда было коньком казахстанца. Удивило то, что Альварес в 12 сдох, почему-то думал, что он должен спуртануть в финале. 
  • 18 сентября 2022 в 09:07, Fisherman
    Чудес не бывает.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (57)


Гостей: 57

Наши друзья