• 18 сентября 2022 в 09:38
    Категория: Статьи | Автор: Fisherman

    Яркое представление боксёров, как никогда прекрасные вокалисты исполняющие гимны 3 стран ( Казахстана, Мексики и США). Особенно выделил бы казахского певца, берущего несколько актав. Переполненная болельщиками арена, красочно, красиво. Конечно на этом всём фоне, чувствовалось, что Канело всё же выделялся. Это как бы , мы видим "звезду" в образе ГГГ и " звездищу" в образе Альвареса. Ну да ладно, чего уж там, нам интересен сам поединок. 

    Правы были те , в том числе и букмекеры, что у 40 летнего Геннадия шансов на победу в этом бою было меньше, чем предудущих других противостояниях с Саулем. Что ни говорите, а возраст обмануть пока никому не удаётся и вряд ли это вообще возможно.

    Поединок начался с разведки и первые 2 раунда можно было качнуть на результат как в одну, так и в другую сторону. Ничего не ясно, ничего пока сказать нельзя. А вот уже с 3-го раунда Канело начинает хозяйничать в ринге. Я вспомнил это выражение В.И. Гендлина ( Царствие ему Небесное) и оно как никогда подходило в оценке общей картины этого боя. Вот общая картина его была таковой, что  именно ХОЗЯЙНИЧАЛ в основном Альварес. 162_1d1c8d4a2c4f6beedcb1b265309204a6.png

    Да, ГГГ был академичен и не изменил сам себе : тот самый джеб, прямая спина, короткие серии, крепкий подбородок, приличная точность и.... всё...ничего не поменялось во встрече с тем, кто единственный испортил ему послужной список! Ничего. Где то после 7- раунда, когда Альварес сбросил обороты, ГГГ был успешнее и что-то начало получаться, но перелома не произошло и общая картина в принципе не изменилась. Альвареса можно побеждать, но увы...ГГГ не смог представить что-то новое и трилогия закончилась как и предполагалось.

    Судьи были единодушны, и всё же счёт меня удивил 116-112, 115-113 и 115-113, но саму суть не изменил. Геннадий и Канело завершили свой спор.Возможно, это изображение 4 человека и текст «DA ZN»

    6 коментариев

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (62)


Гостей: 62

Наши друзья