• 21 сентября 2022 в 08:49
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Британский экс-чемпион хэвивейта Энтони Джошуа (24-3, 22 КО) имеет отличные шансы на победу в возможном поединке против соотечественника, нынешнего обладателя титула WBC Тайсона Фьюри (32-0-1, 23 КО). Такое мнение высказал тренер американца Деонтея УайлдераМалик Скотт.

       Напомним, что ранее Джошуа принял предложение Фьюри и согласился провести бой 3 декабря в Кардиффе (Уэльс). Промоутер Тайсона Фрэнк Уоррен сообщает, что на данный момент сторона Энтони занята изучением деталей контракта.

       «Для Джошуа сейчас прекрасное время, чтобы принять бой с Фьюри. Уверен, что настрой у Энтони нынче такой, что ему нужно что-то доказать, — предположил Скотт. — Он хочет вернуться со щитом. Хочет сделать это снова. Они с Тайсоном всегда хотели выйти в ринг друг против друга. Но случится ли это? В наши дни бал правит бизнес, а люди такие эгоистичные и жадные».

       «Но что мне нравится больше всего — Джошуа сказал, что согласится на любые условия, и вы должны отдать ему за это должное. Это достойно уважения, — говорит Малик. — Он уверен, что может победить Фьюри. И я уверен в этом тоже. Будет нелегко, но, по моему мнению, у него всё для этого есть. Любительская база, удар. Эй-Джей — сильный парень. Он большой. Как у него не может быть шансов на победу? Люди, которые загодя записывают его в проигравшие, просто чокнутые. Категорически с ними не согласен».

       «Фьюри сейчас крут. Просто сносит всех. Но при этом сейчас он более уязвим, чем когда бы то ни было, — считает Скотт. — Кроме того, Фьюри даёт тебе возможность попадать по нему больше, чем раньше. А это хэвивейт. И я не могу быть абсолютно уверен в ком-то, кто позволяет сопернику себя бить. Да, он очень уязвим, как боец. Но это именно то, что делает его таким зрелищным».

    vringe.com

    2 комментария
  • 21 сентября 2022 в 08:52, spartakus1380
    Эдди Хирн о возможном бое Усик-Уайлдер: Не думаю, что Усик проиграет хоть один раунд Уайлдеру, однако в то же самое время Уайлдер обладает таким ударом, который может создать проблемы кому угодно
  • 21 сентября 2022 в 18:21, kombinator

    В публикации: Фьюри сейчас крут. Просто сносит всех.
     Э..э..такой вопрос, а кого Ето сейчас и просто всех? трижды  Вайдера и на закусь Уайта? Или Валлин, Шварц, Пьянетта, Сефери? Кличко был в 15-м году...Страшный прям ужастЬ. Если не слиняет от Джоша вот и будет проверка. Вайдер имеет хороший удар, но боксёр против Джоша просто никакой. К тому же Джош моложе Фуры а не наоборот. В общем не удивлюсь если Джош нахлобучит Фуру. Просто сомневаюсь что бой склеится.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья