• 25 сентября 2022 в 09:29
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Британский супертяжеловес Джо Джойс прокомментировал свою победу над бывшим чемпионом мира в его весовой категории новозеландцем Джозефом Паркером.

       По словам непобежденного боксера, он рад победе, несмотря на то, что отдал много сил ради результата.

       "Я немного устал. Джозеф Паркер, какой боец, какой отличный бой. Я хотел бы поблагодарить мою команду и Фрэнка Уоррена, мою семью и друзей, а также вас всех за то, что пришли. Это был тяжелый поединок, и я хочу похвалить Джозефа Паркера за то, что он стал лучше и дал мне тяжелый бой. Мне очень понравилось, но там было тяжело. Мне пришлось копать глубже, чтобы проходить раунды".

       Джойс признался, что использовал весь свой арсенал для победы.

       "Я бил его всем, что было у меня в арсенале. Удары по корпусу, я бил его всем, что у меня было, но он всё ещё продолжал идти вперёд. Мне удалось нокаутировать его в конце, но это было тяжело", - приводит слова Джойса Daily Mail.

    isport.ua

    2 комментария
  • 25 сентября 2022 в 09:32, spartakus1380

    В публикации: Мне пришлось копать глубже
     Землекоп-археолог...
  • 25 сентября 2022 в 22:21, kombinator
    Ну что сказать... весь бой не осилил. Первые три и последний. Каюсь...наверное надо было пересилить себя  и ради справедливого отношения к бою досмотреть до конца, дабы выдать  оценку противостоянию которое видел, а не проскочил по верхам. Но увы, не хватило ни желания ни терпения.  
     Сказал бы что  наверное Джойс  будет одним из тех кто встанет в первых строках будущих рейтингов, а может даже и во главе списка. Но не скажу. Потому как к 37-ми годам парень прибил пятёрку неплохих  бойцов, но и не более того. Что дальше? Уверен, что выйдя на любого из топ - Фура,Джош,Усик ,Вайдер  он получит жестокое наказание за завышенную самооценку. Но и возможно неплохие деньги. Пожалуй это как раз то, к чему он стремится. Время уходит и бабки утекают вслед за ним....Вот вроде и рядом, а не получается, там ребята покруче заварили кашу и им не до него как то...Обидно наверное...

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (57)


Гостей: 57

Наши друзья