• 28 сентября 2022 в 18:43
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Непобеждённый американский суперлегковес (до 63,5 кг) Арнольд Барбоса (27-0, 10 КО) рассказал, после чего взъелся на экс-чемпиона мира на вес ниже Теофимо Лопеса (17-1, 13 КО).

       В начале года планировалось, что Лопес дебютирует в 63,5 кг боем именно против Барбосы. Однако, в итоге они так и не встретились, а первым соперником Теофимо в дивизионе стал Педро Кампа, которого он остановил в августе.

       «Он говорил в интервью, что планирует разогревочный бой со мной на январь. Вот когда он сказал про “разогревочный”, я реально вышел из себя, — признаётся Барбоса. — Он базарит, что хочет сразу же драться за все титулы, хотя по факту ещё нихрена не сделал в нашем дивизионе. Понимаете, о чём я? Я всю жизнь работал, чтобы достичь нынешнего положения в своём дивизионе. С его стороны это было неуважительно, как ляпас по лицу».

       Арнольд считает, что без победы над таким соперником, как он, Лопесу нечего рассчитывать на титульный бой:

       «Он, наверное, видит поединок со мной слишком рисковым за недостаточное вознаграждение. Но все, с кем он хочет драться, сейчас недоступны. Он говорит о больших именах, но я тоже в топе дивизиона. В общем, не вижу для него другого приемлемого варианта, кроме как драться со мной».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (41)


Гостей: 41

Наши друзья