• 21 ноября 2008 в 10:56
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Экс-чемпион мира в младшем полусреднем весе, британец Джуниор Виттер, считает, что предстоящий поединок его соотечественника, Рикки Хаттона против Поли Малиньяги, который состоится уже в эту субботу на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, может оказаться на много тяжелей, чем Хаттон предполагает. По мнению Виттера, команда Хаттона может недооценивать будущего соперника, а так же, он считает, что смена тренера и новизна, которую Мэйвезер старший (новый тренер Хаттона) внес в подготовку и стратегию на бой, может больше навредить чем помочь. «Я думаю, это будет тяжелый бой. Смена тренера и соответственно новый подход к подготовке может отрицательно сказаться на нем. У Малиньяги крепкий подбородок, он стойкий боец и многие его недооценивают как боксера. Рикки привык драться, а попытка перебоксировать классного боксера может привести к крушению. Я думаю, это повредит ему. Вряд ли мы когда ни будь встретимся с ним на ринге, но, это не имеет значения, если он победит в этом бою, это будет хорошо для британского бокса.», - цитирует Виттера Setanta Sports.
    3 комментария
  • 22 ноября 2008 в 01:08, Vitality
    А с другой стороны мы помним результат боя Пола с Котто. Для сравнения этих бойцов (Хаттон и Котто) пару плюсов и минусов для Пола: + возможно Котто все таки лучше как боксер, чем Рикки. - может быть Котто он не столь активен на протяжении боя как Рикки. - в том бою Котто был уже достаточно изможден попытками согнаться до первого полусреднего. + взяв во внимание психологию, нужно сказать, что Котто еще не ощущал горечь победы на момент боя с Полом.
    • 22 ноября 2008 в 05:40, SYLAR
      Vitality сказал: «+ возможно Котто все таки лучше как боксер, чем Рикки.»
      Котто НАМНОГО лучше боксер чем Хэттон. Даже не обсуждается!
      Vitality сказал: «- может быть Котто он не столь активен на протяжении боя как Рикки.»
      Почему-же! Он активен! ПРосто его активность проявляется не в сумбурном навале а в рсчетливых атаках!
      Vitality сказал: «- в том бою Котто был уже достаточно изможден попытками согнаться до первого полусреднего.»
      С этим согласен!
      Vitality сказал: «+ взяв во внимание психологию, нужно сказать, что Котто еще не ощущал горечь победы на момент боя с Полом.»
      Тут несостыковочка...видимо имел ввиду горечь ПОРАЖЕНИЯ... Если так - согласен - Кот был на подъеме и в тот момент мало кто смог-бы его остановить...в его весе - вообще никто ИМХО! Именно бой с Котто - показатель! Как по мне Пол хорошо в том бою показал свой характер и неуступчивость! Мне он как боксер нравится - я болею за него!
      • 23 ноября 2008 в 19:08, Vitality
        Про что-то такое я и хотел сказать. Котто был на подьеме, а Хаттон после нокаута и не совсем убедительного по мнению многих возвращения с Ласкано. Но это все уже не имеет значения. Хаттон ТКО11. Возможно просто где-то внутри казалось, что после нокаута Хаттон утерял ту самую изюминку, которая выделяла его среди других - уверенность в себе, силовой прессинг. Плюс вероятность приобретения боязни быть нокаутированным. Нуступчивый ярко выраженный технарь, пусть даже и без удара, с устойчивой психикой - это финальный аккорд для боксеров в ситуации Хаттона. Как мне кажеться. Однако видимо Рикки не такой простой внутри как кажеться по внешнему виду. Как по мне, Хаттон еще одна нестыковка Формы и Содержания как и Коля Валуев.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (71)


Гостей: 71

Наши друзья