• 21 ноября 2008 в 10:42
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Как сообщает fightnews.com экс-абсолютный чемпион мира в тяжелом весе, 41-летний Риддик Боуи (42 – 1, 33КО), после длительного отсутствия на профессиональном ринге может вновь восстановить свои выступления.

    Потерпевший всего одно поражение на профессиональном ринге в 1993 году от знаменитого американского тяжеловеса, Эвандера Холифилда, Боуи завершил карьеру в 1996 году после повторного поединка против поляка, Анджея Голоты. Он долгое время не мог возобновить выступления из-за проблем с законом, связанных с обвинением в насильственном похищении своей жены и детей в 1999 году. Однако, в 2004 году все же вышел на ринг и одержал победу техническим нокаутом во втором раунде над бойцом третьего эшелона Маркусом Родом, а так же провел один поединок в 2005, победив раздельным решением еще одного малоизвестного соперника по имени Билли Замброн. Но после этого опять взял паузу и теперь ожидается, что Боуи может вновь выйти на ринг выступив в рамках боксерского вечера, которое состоится 13 декабря в немецком Мангейме, главным событием которого станет поединок между чемпионом мира в тяжелом весе, Владимиром Кличко и Хасимом Рахманом.

    Если вы решили заняться спортом, то совсем не достаточно разработать спортивную программу тренировок. Также огромную роль играет правильный тщательный подбор спортивного питания. Без специальных добавок ваши тренировки в лучшем случае будут на порядок менее эффективными, в худшем - совсем сойдут на нет.

    К подбору питания для спортсменов нужно отнестись очень тщательно, у честь все особенности организма, чтобы получить максимальный эффект и не навредить своему здоровью.

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья